Спортивные события, результаты
А когда уже в Германии научатся играть в хоккей также (хотя бы), как в России - в футбол? Скоро ли это произойдет? Почем
у Вы так думаете?
Один раз меня привезли в окресностях Ганновера на небольшой сельский стадион, который на порядок лучше многих центральных стадионов областных центров в России. Играли в футбол мальчишки 5-6 лет. Куча болельщиков и не только родители. Все футболисты одеты с иголочки. Звучит музыка, работает буфет. В общем, праздник спорта в отдельно взятой деревне, причем это было вечером на буднях. Тогда я понял, что Россия не будет лучше играть Германии в футбол, пока всего этого не будет у нас. А футбольные поля. Скромный спортклуб - 6 стандартных полей, закрытый манеж, раздевалки, бар и работает там всего 1 директор и 3 работяги. Пока ехали сквозь пригороды Ганновера я насчитал около 30 футбольных полей, в том числе и в каждой школе.
А хоккей у нас был развит за счет старой тренерской школы. А в Германии такой школы нет. Поэтому они пока плохо играют в хоккей. Появятся хорошие тренеры, будут играть намного лучше.
Ну они уже ростут над собой вот пример ФРАНКФУРТ Германия с чешским Злином в Лиге бодался 3-2 выигрывал, правда в конце чуть-чуть не хватило и проиграл 3-4. Но это и так большой пргресс для них.
Ничо не знаю... Скажу только, что лучше быть идеальными в одном виде спорта, чем во всех, но понемногу...
Хотя бы как Россия в футбол.... они ещё даже в еврохоккей туре не учавствуют, а ты уже от них бронзы просишь
А если серьезно то у каждо страны есть свои виды спорта которые развиваются в стране. . Думаю что не скоро