Спортивные события, результаты

Похоже эту олимпиаду мы проиграем (в командном зачете). А Вы как думаете?

Владимир Драч
Да, наши как то подкочали.. .
Мне особенно за фигурное катание обидно.. . Помоему с 66 года не проигрывали. . а тут (( Обидно, досадно, ну ладно.
На верное к Сочи готовятся)
"Позор, позор" очень много наших чимпионов за границу свалили. . теперь в других странах чимпионов воспитывают! Нам есть чем себя утешить без наших они никто!!)))
Дмитрий Пименов
Лучший ответ
Не исключено
Я,
Ярик ,,,,
Привыкли, что СССР побеждали всегда.. .
А то, что теперь Россия только одна, да и талантливые спортсмены и тренеры разбежались...?
Zzz
Думаю да! Наши раньше всегада в парном фигурном катании занимали призовые места, а сейчас только четвёртое (
Но, надежда на хокеистов!
знаете, учитывая то, что мы их выигрывали только совместно со всеми нынешними странами СНГ, удивляться не приходится, да и огорчаться особо тоже. другое дело, когда засуживают... и потом, смотрите: в паре фигуристов из Германии, завоевавшей бронзу, партнерша наша, и т. д., и т. п., таких много, это тоже о многом говорит
О чём вы говорите? ! Нам бы в 20-ке остаться - сейчас пока на 18...
так мы уже давно на первом месте не были в командном зачете.... теперь лишь бы в тройку попасть...
Серик Абдулов
Николай Найденов уж в тройку-то всегда попадали!
Похоже, да!
Стоит задуматься перед олимпиадой в Сочи!
Да сто пудов, как это ни прискорбно не звучит
Максим Титов
ну смотря как вы подготовитесь! надо верить в себя!!!!
Anders Kreine
У нас весь спорт одно сплошное Мутко!
Дима Моисеев
Да, что-то особых результатов не видно. обидно!!!
Argyn Zhunusov
Николай Найденов наши же все время долго запрягают,но быстро едут,на всех олимпиадах так было
Мы просто помолчим....
5 место будет
Да, уж!
Олимпиада, оказалось мероприятие потрудней чем "Танцы со звездами"!!!!
Одна медаль ито бронзовая. ПОЗОР РОССИИ!!!