Спортивные события, результаты
Кто виноват в провале на Олимпиаде?
Могу вас успокоить-один человек не может быть виновным в этом деле. Тут целая система, у меня складывается ощущение, что задолго до начала ОИ в России уже было не очень уверенное состояние на ее счет. сама не берусь разбираться. что именно не так, я все равно поддерживаю спортсменов, болею за них и в обиду не дам! если и допущены где-то огрехи в плане организации, то именно они, спортсмены и выдергивают себя на все 100, добиваются результатов. И за это мы может сказать им только слова благодарности, но никак не перемалывать им кости да судить.
Всем давно известно " Рыба гниёт с головы". Правда сама "голова" в прессе заявила, что виноват кризис. И чем только свою ж... у не прикрывают, лишь бы в кресле удержаться.
Мутко: В неудаче России на Олимпиаде виноват кризис
Спортсмены. По любому!
Посмотрел что пишет электорат. Фигня всё .Если спортсмен на скилитоне сам в сарае делает сани, а не в мастерской со спецами типа BMV -какой он конкурент другим "канюшням".А в конькобежном спорте-успешный спортсмен покупает форму другим для тренеровок.... Круто!! ! Что ожидать от этого не знаю что. -:(
А ещё.Если "они" популизуруют спорт, то почему повтор в 23.00 а не в 19.00???
В общем в паровозе кончились дрова и он идёт в запасной тупик.
плохо подготовленные спортсмены
Как всегда - еврей виноват, вы что, забыли, кто у нас всегда виноват?