Спортивные события, результаты
Ну, кто там предрекал провал ОЛИМПИАДЫ, кто изливался желчью? Что притихли?
А разве не провал завоевать только 8 золотых медалей? Разве не провал, что из более 250 представленных спортсменов два легионера принесли почти половину золота сборной? Разве это не провал Российского спорта? Вопрос... А чем были заняты, на время Олимпиады, остальные 240 "спортсмена"? Или, как обычно, рекламировали шампунь от перхоти????
Женя Шкарлат
Как? у нас 13 золотых!
Виталий Наливайко
А вы, случаем, не забыли девиз олимпиады? ;o) Вспомните, может и полегчает.
Они теперь будут сопли жевать про варягов да про то, что медалей мало.. . Говна в них много, надо же куда-то его излить.
а мне всё равно, что говорили и говорят.. лично я горжусь своей Россией, пусть даже если-бы мы не завоевали столько медалей... я горжусь, что всё успели сделать на высоком уровне... я горжусь, что воспользовался шансом побывать на Олимпиаде и лично по болеть за наших спортсменов.. да у многих не получилось... но это Спорт в Спорте побеждает сильнейший... (моя мечта сбылась, теперь моим внукам можно мечтать побывать на Олимпиаде... у них всё впереди)
это вы все успакоиться не можете.. . говно все продолжает от радости кипеть?
Александр Двоеглазов
Грамотешки подучись -не успАкоиться, а успОкоиться, .Первый признался, печень от желчи не болит?
Надо гордиться тем, что в Россию спортсмены стали приезжать из-за рубежа, а не наоборот - уезжать, как это было совсем недавно. Это же здорово! Почему-то вас не смущают русские фамилии, выступающих то за Австрию, то за Германию, то за США. Например, Виталий Павлов - Австрия.. .
Они собственной желчью отравились! Так им и надо! У нас самая лучшая Олимпиада! Нам есть, что рассказать своим детям и внукам!
Слёзы радости и счастья!! ! Мы молодцы!! ! Я горжусь нашей страной и нашими спортсменами!
К