Спортивные события, результаты
Как вы считаете правильно ли Медведев хочет по увольнять министров спорта из-за олимпиады???
Самый худший результат за всю историю олимпийских игр 3 золотых медали и в хоккее даже на бронзы нет! Кто виноват???
Давно надо было.
Это итог работы многих.
Результат не столько из-за чиновников конкретных, сколько из-за ситуации в стране в целом... а увольнять, конечно, нужно... Мутко столько времени закрывал глаза на претензии ФИФА по-поводу многочисленных договорняков в футболе, что это уже всем надоело.
Когда посудина идет ко дну - то не фиг валить на пьяного боцмана.
Капитан отвечает за все и всегда.. .
Увольнгять надо было за полгода до олимпиады.. .
(М-да, а если Вашу линию провести дальше - наших (украинских) министров и т. д. - вообще расстрелять надо. . 0,00 - полный "абзец"
Капитан отвечает за все и всегда.. .
я считаю это неправильно, если всех уволить от этого ничего не изменится надо просто строить правильную спортивную политику!!!!
Надо им запретить ксенон.
Главная причина - ситуация в стране.
Откуда беруться спортсмены? Из Нас.
А чем Мы занимаемся? Всем, но всё меньше спортом (физкультурой) .
В каждом ли дворе есть хоккейная коробка? Далеко не в каждом.
Всем ли доступны спортивные секции?
Хорошо ли Мы питаемся? Качественные ли продукты питания?
Каково Наше здоровье?
Откуда беруться спортсмены? Из Нас.
Всем ли доступны спортивные секции?
Каково Наше здоровье?
Неа.. . их надо отправить на прогулку в Парк Культуры 2-го августа (в день десантника)
Эти люди получали много лет огромные деньги за то, чтобы обделаться ?
Олимпиада - это всегда главное спортивное событие планеты, по ее результатам судят об экономике страны, ее спорте, о состоянии государства в целом.
А наши министры, видно, снова понадеялись на русское "авось".
Не справился с поставленной задачей-пошел вон.