Спортивные события, результаты

Желательна ли отставка Мутко?

Вот ушел он. Еще десяток чиновников.. .

Внимание-вопрос.

И что дальше??? Сразу бронза в золото превратится?
Евгений Попов
Лучший ответ
Он слишком много знает. Завскладом уволить можно, только на полках не прибавится и где что лежит не найдешь потом.
M@ksim Sirotin
Не виноват Мутко, министерство спорта, который возглавляет Мутко недавно создано, давайте подождем, ещё летние и одни зимние олимпийские игры, вот и посмотрим стоит ли убирать
Ctac Завадский
Дубиной их нужно разгонять. Давно о спорте думают, как о тотализаторе. Кого купить, кого поставить.. . Раньше сами воспитывали (детские юношеские клубы) , сейчас могут заниматься только дети тех, у кого есть деньги. Но ведь и дети из необеспеченных семей ничуть не с худшими физическими данными, да и возможно и с лучшими (не так избалованны) . Вот и нужно открывать бесплатные спортивные секции. Вспомните ведь раньше все проходили через "Золотую шайбу", "Кожанный мяч" и т. д. и т. п.
Только если с ним уйдет та команда, которая в спорте видит лишь путь к обогащению
нет, у него опыт работы и опыт ошибок, а чего от другого только успеха ждать
Юрий Угринов
Конечно - отставка Мутко и смешна, и желательна, и необходима... .
А как иначе показать, что счас политика в спорте кошмарна и не приносит результатов ???
Мутко что - чем-то кроет на обвинения??? ?
Он что - объясняет, что вот такие средства на спецклассы лыжников ушли, а в бюджет заложим и то, и то??? ?
Это отвратительно, что они не шевелятся даже, чтоб объяснения сыскать.. .
А не то что даже программы представить народу на будущее.. .
Конечно - фтоппку, володичкины ягодицы лизать все смогут, язык - общечеловеческое средство общения, а от министра надо большее, дум!!!!
Pozitive Exe.ula
Неизбежна.
Смысла нет менять часы на трусы. Если он мешает развитию спорта в России, тогда надо.
не только Мутко виноват... все можно обвинить...
Зачем так упорно отправляют в отставку тех, кто связан с олимпиадой в высших эшелонах власти?
Они что ли там выступали?
Если спортсмены обосрались - они-то что могут сделать?
Саша Чайка
перемены всегда к чему то ведут.. .
но куда уж ниже после олимпиады!
по сабжу думаю обязатеельна
Григорий *
большая политика.. видимо ДА
и на общественные работы, со всем русским домом впридачу, икру и голых баб отрабатывать
ДА. Без вопросов, он должен уйти, раз не справляется со своими обязанностями
Я думаю всех надо заменить. И начальство и спортсменов.