Спортивные события, результаты

Помогите советом.Что мне сделать?

Что мне сделать Я хочю научиться подьем с переворотом но никак не получается закинуть ноги, Смотрю видео в инете и читал всякие нструкции,но никак не получается.Скажите конкретно что мне сделать чтобы научится...
пробуйте на низком турнике для начала. . с небольшим разбегом.. . постепенно поймете, "прочувствуете" когда, куда и как ноги закидывать)))
Игорь Маркевич
Лучший ответ
Уважаемая Ксанка!! !
Сколько не говори халва, слаще не станет!! ! Сколько бы Вы не прочитали литературы, не посмотрели видеороликов, но пока не накачаете свои мышцы рук и пресса, результата не будет. Делайте не сложное упражнение для начала - ложитесь на скамейку, руками держитесь за лестницу (за головой) и начинаете поднимать ноги, качая пресс, и одновременно руками подтягивать свое тело к лестнице, а затем пытаетесь ногами достать стенку за головой, и так постоянно увеличивая нагрузки до 15-20 раз. Затем переходите к турнику и пытаетесь все это сделать с положения виса, но при этом конечно голову отклоняете назад, как-бы пытаетесь посмотреть что сзади, подтягиваетесь и одновременно поднимаете ноги. Голова как-бы должна перевесить поднятые ноги. При желании все получится!! ! Удачи Вам!!!
если все подводящие упражнения получаютсяхорошо (подтягивание, тоже с подносом ног до бедер) , то вам нужен только помощник в помощь, наверное у вас очень тяжелое "хозяйство"!
Этем Этемов
Научиться подтягиваться не меньше 20 раз, прокачать пресс.
Могу немного дать подсказку, которая на сто процентов поможет. Я в своё время думал что нужно иметь физические силы, подготовку и так далее, оказывается нет, нужно найти эту точку переворота, попробуйте пораньше или попозже поднять ноги, и если Вы её поймаете, то практически Вас само перевернет. У меня это произошло случайно, потом многим помогло, этого секрета я ещё негде не встречал. Конечно физически нужно быть подготовленным, легче будет. Надеюсь поможет. Если очень трудно не напрягайтесь, будут проблемы, либо живот сорвёте или ещё что нибудь. Все что связанно с гимнастикой это постепенный подход. Делайте зарядку, как выше уже сказанно качайте пресс, и будем Вам счастье !!