Спортивные события, результаты

хочу бросить курить не как не могу силы воли не хвотает помогите советом согласен на всё в пределах разумного\

мой муж где-то скачал фильм с 25 кадром! ему после этого было противно курить, бросил.. . хотя теперь снова курит =(
Михаил Ильющенков
Лучший ответ
Перейди на семечки подсолнуха, помогает 100% (курил 24 года, бросил сразу).
Rifat 4Et
На самом деле, это больше психологическая зависимость, чем органическая.
Есть способ, при котором нужно в минуты "тяги" (когда сохнет слизистая) выпивать стакан воды, возможно не один. Таким образом, в крови разбавляются антитела и желание притупляется.
Кроме того, нужно себя занять делом или хобби. Обычно закуривают от безделья. Так вот нужно чем-то себя занять. Ну а потом главное не сорваться... не начать вновь.
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс

Советы от тибетского целителя Виктора Востокова :
1) Курить богородскую траву ( Чабрец )
2) Табак на сутки помещают около порошка медного купороса, а потом дают его покурить, что вызывает сильное отвращение к табаку !

Ещё советы :

Ешьте баклажаны

Никотиновая кислота, так необходимая организму курильщика, содержится в баклажанах, что делает вкус этого овоща горьковатым, и, по мнению ученых, ежедневное включение в рацион питания, поможет, снизить «ломку» курильщика, вызванной отказом от сигарет. Таким образом, ежедневное потребление в пищу баклажанов заменит никотиновый пластырь, который также призван устранять дискомфорт. В то же время, баклажаны не способны принести вреда организму, поскольку 10 г продукта содержит всего 1 микрограмм (мкг) никотина (сигарета содержит от 1000 мкг никотина) .

Употребляйте имбирь

Тем, кто решительно настроен расстаться с курением, стоит обратить своё внимание на имбирь. В момент, когда рука потянулась в карман за очередной сигаретой, положите на язык кусочек имбиря. Вы ощутите жгучий, но приятный вкус и, по мере того как вы будете посасывать имбирь, словно леденец, желание закурить отступит. Более того, этот чудо-корень прекрасно освежает дыхание, и если вы замените сигареты на имбирь, то ваши близкие это оценят.

Ежедневное употребление напитка из имбиря с мёдом и лимоном поможет вам преодолеть тягу к курению. Чтобы приготовить его возьмите 2-3 дольки измельчённого имбиря, сок 2-3 долек лимона и мёд по вкусу. Полученную смесь залейте 1 стаканом кипячёной воды.
Андрей Саушин
Сходи к психологу, глядишь - поможет, Главное настроится.
Дмитрий Шуляк
Таблетки "Табекс"
проявите просто силу воли
не так то это просто. я вот десять дней не курил, а потом два дня опять дышал дымом. но сейчас опять не курю. пробовал аллена кара, фильмы гипнотические и прочие вещи, которые должны якобы помогать бросить курить, но все это не эффективно. все зависит только от желания и от силы воли. нужен стимул. знакомый сразу бросил, после того как врачи ему сказали, что если не бросит, то за пару лет себя угробит.
Лев Санников
эта проблема мне знакома ))) много много раз пытался бросить . перепробывал все . несколько раз прочитал алена кара . да и слушал его в формате мп3 . бред . а в одно прекрасное утро просто сказал - НЕТ !!!несколько дней было конечно тяжело . был раздрожителен . но все в прошлом . не курю уже 6 месяцев и уверен что никогда больше не буду этого делать . сейчас вот могу сравнить и сказать что настроение стало лучше . кожа перестала отдавать желтизной . зубы стали на порядок белее . вобщем одни плюсы ))) моему примеру последовали родители ))) главное поверь в себя !! и все у тебя обязательно получится !!!)))
Ogron Brega
вот хорошая книга, мне очень помогла
советую всем скачать)))) )
http:// depositfiles. com/files/gtpz0k2xx
(прбелы убрать)
Roman Gromovenko
"Табекс". Только строго по схеме