Спортивные события, результаты
Как объяснить отцу что я хочу бросить бокс?
Не понимает он этого
Скажи я хочу быть здоровым не только телом но и головой. Боксеры все как правило страдают от болезней головы.
Докажи ему хуком с правой)) )
скажи врач запрещает...
примени запрещеный прием, и вобще-ево какое дело? не хочешь боксирвать, не боксируй, а в ук есть статья "за принуждение"
послать отца в нокаут (шутка)
просто брось и все, это твоя жизнь, тебе и решать, чем заниматься. а о, что отец этого не понимает, это его проблемы.
обьясни, поговори, подготовься, короче скажи как есть!
Показать ему пару приемчиков и он сразу поймет, что тебе не стоит им заниматься.
Нокаутом.. . ;)
А если серьезно просто поговри.. . скажи что не твое это.. . у многих такое бывает.. . кто-то полгода боксом отзанимается, потом год дзюдо, потом еще год борьбой вольной, потом балетом.. . затем рисовать пойдет.. . это твой выбор.. . а если ему так хочется пусть сам в бокс идет!
ИМХО
Ну, например, скажи ему, что ты тоже хочешь, чтобы он что-то делал, чего он делать не хочет.
Играл с тобой в компьютерные игры, ходил на дискотеку. Или, например, стал качать штангу, бросил курить, открыл свой бизнес, чтобы ты тоже им гордился.
Каждый должен делать то, что может, и к чему у него душа лежит. Иначе результатов не будет.
А на бокс не ходи ни в коем случае. Даже если будут скандалить.
Я сама закончила музыкальную школу по рекомендации мамы. Много лет об этом жалею. Потраченные деньги, время, зрение.
Если тебе бокс не нравится -значит это не твое. Так ему и объясни.
Хотя мне очень жаль твоего отца, не оправдались его надежды.
Не убьет же он вас за то, что вы его бросите. Будет настаивать, врежте. Или он тоже боксом занимается?
Скажи, что спина сильно болт. Сколиоз мучает.