Спортивные события, результаты
Бокс-Клички. У всех такое же впечатление, что Клички похоронили бокс?
Не превратились ли бои супертяжеловесов в бесконтактное сумо?- вышел на ринг, помесил воздух (и, не дай Бог, случайно зацепить соперника!) и ушёл.

Это не впечатление, это правда.
это было у мохамеда али с японцем-сумоистом... никакого зрелища не получилось...
Нет, конечно !..А впрочем.. .спросим.. .у Чемберса ?..) http://www.youtube.com/watch?v=Q_EDwD9jgos
Ну, свои 16млн. каждый взял... и ладно. Плевать они хотели на нас.
Не бесконтактное, а в игру в одну калитку, все кто хотят победить к 6 раунду натыкаются и разбиваются о джеб, а те кто хотят защититься тех обыгрывают судьи, которым джеб Владимира нужен больше, чем зрелищность.
Согласна!!!
ну это же шоу, для дэбилов, и охота время и нервы тратить
мне тоже так кажется
Заурядный был бой
Повторю еще раз- Владимира Гендлина о Кличко: "Выйдите в ринг и выиграйте у них, а потом диктуйте, как надо боксировать. "
Я согласе с этим "Имеет право существовать и такой бокс в современном спорте всех интересует результат и деньги, а Кличко этот результат демонстрируют из года в год к сожалению, зрелищность боев действительно сильно хромает, нужен боец уровня Тайсон-Мухамед Али, чтобы был и результат и зрелищность, но таких бойцов на сегодня пока к сожалению нет (и к счастью для поклонников братьев)... "
а чего тут думать и гадать? выйдете и покажите как НУЖНО боксировать! а то советы каждый дает а что и как представляют туго !
классный шарж
с самого начала братья сделали ставку на кулачный бизнес
еслиб доходы от американсктого футбола были бы вдесятеро больше - они бы не думая туда переметнулись .
та по фиг
они подмяли его под себя
Кличко не будут такими как Тайсон, Ленокс Льюис, Холифилд, Рой джонс. У них нет скорости, нет взрыва. Хэй тоже мало атаковал, но он хоть показал отличную реакцию и хорошую защиту.
Просто Хэю и многим другим не повезло, что они боксируют в эру Кличко. Это как в футболе, "Реал" - очень хорошая команда, но играет в эпоху Барселоны.
Так Хэй столько раз падал на колени, и просил Владимира не избивать его...
Кличко имеют свою тактику, которая приносит победу, и против которой не могут устоять. Зачем в бою на 2 пояса её менять??
Чушь несете. Был очень ответсвенный бой. Кличко продемонстрировал проверенную многочисленными победами тактику и крепкие нервы. Братья Кличко безусловно суперпрофессионалы. А вот нигр Хей вобще ничего не показал. Весь бой уворачивался от ударов, падал и смотрел на судью. Не в Кличко дело, что никто не может найти противоядие от их все сметающей боевой тактики!