Спортивные события, результаты

Участникам ФТП-Bundesliga (4 тур)!

Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 4 ТУРА
Поздравляем с победой Vampiressу, Сербского Fana†а, RJ Firuzа, Ростсельмашевича, Энди Ларкина. Приятно видеть, что уже в начале сезона за призовые места развернулась самая настоящая борьба. Как для вас прошел тур? Какой матч хотелось бы выделить? Какой игрок Бундеслиги наиболее яко проявил себя в этом туре?

Обращаем Ваше внимание, что матчи 5-го тура начнутся уже во вторник, 21 сентября.
Календарь 5-го тура:
21 сентября 2010 года
22:00 Майнц - Кёльн
22:00 Ганновер-96 - Вердер
22:00 Хоффенхайм - Бавария
22 сентября 2010 года
22:00 Фрайбург - Шальке-04
22:00 Нюрнберг - Штутгарт
22:00 Боруссия М - Санкт-Паули
22:00 Гамбург - Вольфсбург
22:00 Боруссия Д - Кайзерслаутерн
22:00 Байер – Айнтрахт
Удачных прогнозов! С наилучшими пожеланиями, организаторы
Мунир Кахл
Ура я первая=)))))))))я супер прогнозер бундеслигочки=)
Яков Лужков
Лучший ответ
И новички и корифеи выдают одну сенсацию за другой)) ) Сейчас трудно предположить,
какой клуб станет чемпионом Германии. Многое зависит от матча в следующем туре
"Хоффенхайм"- "Бавария"...Очень рад за Павлика, оформившего хет-трик) ) Так держать!
Победителей тура с победой, остальным удачи))
Merabi Tugushi
Удивила сухая победа Штудгарта и неудачный старт Зенитвского фан-клуба (Шальке) .

Вот мои показатели
9 баллов
(0-1-3)
Тур 7 место Хотя у 3-5 мест то же 9 баллов!! !
Абсолют 22 место
После 30-х мест, 22 место не так плохо!
Антон Злоказов
мой неудачный старт в Бундеслиге продолжается, не отстаю от Тохи в борьбе за почетное "первое" место в подвале таблицы, но уже знаю по себе, что слабый старт это не весь сезон, сейчас все наладится, буду бороться за место в первой пятерке.. с конца.. ахаха) )
Победителей с победой, молодцы, удачи вам! в туре порадовал хет-трик Паши Погребняка, не перестаю его "защищать" в ответах, помню его игру в Кубке УЕФА, знаю, на что он способен и уверена, что он еще займет достойное место в бомбардирской гонке в бундеслиге.. еще приятно, что забил один из игроков сербской сборной Кузьманович, у парня здоровые амбиции, жаль, что не всегда получается их реализовать.. в целом, тур как всегда не поддается прогнозам, что делает турнир как всегда непредсказуемым и захватывающим..
Швкд Рогун
B8Frai44 62Ath6Y йо-майо)) не отстаёт она от Тохи...)
организаторы,подтянуццо!!!)))
Вадим П свой подвал ниотдам никому!! это майо!!))
Хороший тур с обилием голов, продолжает радовать своих поклонников дортмундская Боруссия, набравшая крейсерскую скорость, удивили Бавария потерявшая очки и неожиданно сорвавший злость на Менхенгладбахе Штутгарт, потерял очки Хоффенхайм, обидно будет, если это начало конца симпатичной команды. Особенное удивление вызвало то, что прорвало наконец Павла Погребняка, но как бы не исчерпал он свой сезонный запас голов на старте первенства.
Всё Думал Чё Написать в Связи с Таким Результатом,
Решил не Чё не Писать Как Говориться не Повезло,
в Бундеслиги Повезло в АПЛ да и в ЛА Лиги Будет не Плохо:)) )

Тасю с Победой в Туре и с Лидерством в Общем Зачёте Молодец !!!:))

Ну а Нам Удачи Удачи и ещё Раз Удачи !!!:))))
Юрий Зеленов
Мои поздравления победителям!
Ну а я в серединке и в общем -то довольна результатом.
меня порадовало, что Погребняк забил за Штутгарт 3 мяча, не понимаю почему Байер опять не смог выйграть и надеюсь, что у Байера как и у Баварии все впереди, Шальке так вообще позор на последних местах как так можно?
Будем надеяться, что все лидеры разыграются.
Франкфурт опять проиграл не радует это мне нравится Михаэль Скиббе, тренер Айнтрахтского Франкфурта и поэтому желаю всегда победы этой команде и надеюсь, что они будут лучше играть и радовать Скиббе и своих болельщиков.
Самое главное для меня Байер, потому что там играл Бернд Шнайдер.
За Байер!
Спасибо за интересную информацию про Кельн, теперь знаю почему их козлами назвали.
A*
Azz_* **
B8Frai44 62Ath6Y Спасибо и Вам) за ответ и козлов - не зря писАли))))
Погребняк Был Лучше Всех
Блин, опять я плохо выступил 6 место это мало для меня (( Ну хорошо, что я всё равно остаюсь в 10-ке) )
Поздравляю Vampiressу, Сербского Fana†а, RJ Firuzа, Ростсельмашевича, Энди Ларкина с победой в туре!
Самый интересный матч Штутгарт - Боруссия М) ) По просто красавец забил 3 мяча) )
Василий Бугаев
Поздравляю Вампирессу и Энди с удачным результатом! Много говорить не буду, тур, конечно, получился для всех провальным, Бундеслига вообще удивляет! Две главные неожиданности стартовых туров - Майнц (!!!) и Бавария ( ((( ). Вердер разочаровал, стабильности нет, как всегда! В общем зачете я 11й, и главное - не упасть вниз!! !
Всем удачи и удачных прогнозов!

А Чемпион - Дортмундская Боруссия!!!
Всем привет!!) ) С каждым туром прогнозировать становится всё интереснее и интереснее, т. к. вообще непонятно, кто из клубов Бундеслиги собирается выигрывать чемпионат... ) Бавария сначала отлетает от дебютанта этого сезона Кайзерслаутерна, а затем два домашних матча подряд не может порадовать болельщиков ни единым голом. Вольфсбург наконец-то одерживает первую победу и уже находится на предпоследней строчке чемпа. Штутгарт после трёх поражений к ряду выдаёт оглушительную победу в 7-0...)) Ну и как тут давать прогнозы?) )
Вообщем, вся эта неразбериха только разжигает азарт и желание угадывать) )
Мои поздравления Тасе и Воффке, так держать!!) )
Всем удачи, Тохе - подтянуться!!!)))
Вадим П так точна, подтянуццо!!))
*или это пожелание? тады - пасип, постараюсь))
Пока что у меня здесь не складывается... "Айнтрахт" проиграл, "Байер" ноль-ноль сыграл...
Andreas Lecher
Это тур для меня прошёл просто замечательно - набрал почти столько же очкофф, сколько за три предыдущих и возглавляю хвост турнирки, где мне конкурентов вапще нету) ) Выделил бы невразумительную Баварию и, конечно, победу Штуттгарта с хет-триком Погребиньо))
Я в таблице где-то на дне. За прошедший тур не видел ни одной встречи.
шалке проиграл плохо!!!