ЧМ-2018
Первый раунд
Россия - 9 голосов: Виталий Мутко (Россия) , Йозеф Блаттер (Швейцария) , Джек Уорнер (Тринидад и Тобаго) , Чак Блэйзер (США) , Рафаэль Сальгеро (Гватемала) , Франц Беккенбауэр (Германия) , Жак Анума (Кот-д'Ивуар) , Мариос Лефкаритис (Кипр) , Исса Айяту (Камерун) .
Испания/Португалия - 7 голосов: Анхель Мария Вильяр (Испания) , Николас Леос (Парагвай) , Хулио Грондона (Аргентина) , Хани Або Рида (Египет) , Моххамед Бин Хаммам (Катар) , Макуди (Таиланд) , Тейшейра (Бразилия) .
Голландия/Бельгия - 4 голоса: Мишель Д’Уг (Бельгия) , Чун Мон Чжун (Корея) , Сенеш Эрзик (Турция) , Мишель Платини (Франция) .
Англия - 2 голоса: Джефф Томпсон (Англия) , Дзундзи Огура (Япония) .
Второй раунд
Россия - 13 голосов: все те же плюс Огура, Чжун, Эрзик, Платини.
Испания/Португалия - 7 голосов: все те же.
Голландия/Бельгия - 2 голоса: Д’Уг, Томпсон.
ЧМ-2022
Первый раунд
Катар - 11 голосов: Бин Хаммам, Леос, Грондона, Тейшейра, Або Рида, Макуди, Вильяр, Платини, Айяту, Анума, Лефкаритис.
Корея - 4 голоса: Чжун, Д’Уг, Эрзик, Блаттер.
Япония - 3 голоса: Огура, Томпсон, Мутко.
США - 3 голоса: Уорнер, Блэйзер, Сальгеро.
Австралия - 1 голос: Беккенбауэр.
Второй раунд
Катар - 10 голосов: все те же минус Тейшейра.
Корея - 5 голосов: все те же плюс Тейшейра.
США - 5 голосов: все те же плюс Беккенбауэр и Мутко.
Япония - 2 голоса: Огура, Томпсон.
Третий раунд
Катар - 11 голосов: все те же плюс Огура.
США - 6 голосов: все те же плюс Томпсон.
Корея - 5 голосов: все те же.
Четвертый раунд
Катар - 14 голосов: все те же плюс Тейшейра, Чжун, Эрзик.
США - 8 голосов: все те же плюс Блаттер, Д’Уг.
Спортивные события, результаты
А вы знаете имена членов исполкома ФИФА? Мне интересно, кто принимал решение) 21 чел...