Уважаемые участники турнира!
Итоги 21 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура Славу_76, Zахара и Светлану) )
с трудовой (учитывая количество набранных очков) победой!
Как для Вас прошел тур? Какой матч понравился, какой разочаровал? Какой удивил?
А мы напоминаем Вам, что уже в субботу стартует очередной тур, те, кто не выслал прогнозы, у Вас еще есть достаточно времени подумать и составить самый точный прогноз)) С уважением, организаторы
Спортивные события, результаты
Участникам ТП La Liga Primera (21 тур!)
Я не надеялся на призовую строчку, даже не помышлял об этом, видимо просто повезло)) )
1)Барселона в очередной раз легко разобралась со своим соперником.
2)Реал разочаровал, и очень сильно.
3)Депортиво и Севилья приятно удивили, наклепали по трёхе друг другу и не парятся.
2)Реал разочаровал, и очень сильно.
Тур прошёл из рук вон плохо (( Наверное расслабился) )
Поздравляю победителей, остальным удачи!
Огорчило поражение Реала, очень неожиданное, неплохая победа Барселоны, Красивый матч продемонстрировали Депортиво и Севилья.
Победителей тура с выигрышем! Организаторам большое уважение!
Как Говориться Пипец Подкрался не Заметно :)))
Полный Провал Накаркал сам Себе :)))
Победителей Тура с Победами,
Лидерам в Общем Зачёте Респект :)))
Полный Провал Накаркал сам Себе :)))
Победителей Тура с Победами,
Лидерам в Общем Зачёте Респект :)))
молодцы)
Какой -то странный тур получился.
Тем более, победители- вы супер!
мне не понравилось, что Реал проиграл Осасуне 1:0 и порадовало, что Педро забил за Барселону.
Всех победителей с победой!
Победителей с победой !
По прогнозам тура хорошо, но может быть лучше !
Кто ж как не Барселона может меня порадовать своей победой, в добавок и счет угадал !
Приятный сюрприз приподнес Реал, сливочные в том же духе пожалуйста и продолжайте ! )
Что то стало с Мальоркой и Атлетико М.
Сложноватый тур, но и 4 место хорошо) ) Победителе с победой!!!
Все как-то очень плотно расположились в общем зачёте... наседают не по детски!!! "Реальчик" проиграл "Осасуне",я в шоке...
чувствую, что Барсе придется повозиться с Атлетико в этом туре...
Поздравляю победителей с победой!!! ) Молодцы!))
Не интересный какой-то был