Спортивные события, результаты

Участникам ТП La Liga Primera (17 тур!)

Уважаемые участники турнира!
Поздравляем всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Особенно поздравляем тех, кто в Новый год вошел победителем первого круга, это Ната Локо, DJ Xрам и ReaList и победителем 17 тура чемпионата, это Амни, Zахар и Lady ANN! Как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь) ) У остальных участников также есть шанс побороться за призовые места, ведь все в наших руках!
Итоги 17 тура и обзор матчей тура от ReaLista Вы можете найти ЗДЕСЬ
Не забываем, что очередной 18 тур состоится 8 декабря в 20.00, до этого времени ждем прогнозы от Вас. Вопрос традиционный -как для Вас прошел тур и вопрос нетрадиционный как встретили Новый год?  Всем прекрасного праздничного настроения и отличных прогнозов. С уважением, организаторы
Ну вот наконец-то удалось победить в туре!)) ) Урааааааа!!!)))))) )
Да ещё и хоккеисты наши порадовали, убрав горечь битлонной мужской очередной антирекордной эстафеты.... -воистину предРожденственские чудеса случаются!)) )
Честно говоря, изначально ставила цель в Турнире - не стать последней по итогам всего Турнира, т. к. Чемпионат Испании лично для меня - тёмный лес.. . По ходу Турнира немного втянулась и поняла, что цели становятся слегка иными.. . Сначала - попадание в десятку по итогам тура, потом - в призовую тройку по итогам тура (что мне удавалось несколько раз) . А в последнее время уже появилась мечта выиграть хотя бы один тур.. . Верилось слабо, но вот оно произошло!) ) Теперь можно сказать, что задачу на сезон выполнила, как бы там оно дальше не сложилось!) ) Хотя и победа в туре не стала сверхубедительной, как это бывало с другими участниками, набиравшими нереальное количество очков (под и за тридцать! ) и опережавшими ближайших "преследователей" более чем убедительно, но всё же это ПОБЕДА!) ) Удивляет, что возможно выиграть тур, не смотря матчи Чемпионата.
Главное теперь, чтобы лично у меня хватило сил, времени и мотивации закончить этот Турнир, не сойдя с дистанции преждевременно.. . Опыта участия в Турнирах прогнозистов нет, а иногда так хочется всё бросить - честно.. . Участвовала только лишь в Турнире прогнозистов КХЛ, который так и не был доведён до конца организаторами Турнира.
Всех СПОРТсменов с Рождеством!
Организаторам Турнира - огромное спасибо за всё!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Арман Байдылданов Таня, чёто я в блоге правил как считают не найду. А вообще интересно себя на Испании проверить, никогда не рискую счёт угадывать. Сейчас уже середина турнира, если дойдёшь до конца, то перед началом следущего сезона подскажи мне, я наверное тоже попробую.
Сергей Осипов Умничка просто!!!)))Молодца!!))
Целувую-обнимаю ))
Павел Телицын Читаю я комменты и забавно просто становится...
А че же когда я рулил турниром стока позитива не было???
То участвовать приходилось уговаривать, то из турнира не выходить
То в ответ на мои напоминалки читать слова - "Да пошел ты со своим турниром"
То от модеров читать что типа если соответствовать не буду то КАРАЧУН тогда турниру...
Рылом наверн не вышел...
ИСТОЧНИК: Ой молчу я молчу, а то меня щаз заругаааааают тут...
Думаю, что интрига La Liga Primera закончится матчем в Мадриде) )
Лидеры идут ноздря в ноздрю) ) Поздравляю наших девочек с победой в туре!
И Наташенька и Танечка, достойны этой победы.
Ну и конечно, всех Категористов с замечательным праздником - РОЖДЕСТВОМ!! !

Сергей Осипов Саша,спасибо за добрые слова))
Всем привет и всех с Рождеством! Очень приятно видеть в нашем вопросе людей, интересующихся нашим турниром и не являющихся участниками турнира, спасибо Вам за соучастие в турнире и поддержку участников и организаторов, для нас это важно и конечно же приятно )) Рада за наших победителей, как им это удается, даже не представляю.. Сама поселилась где-то в хвосте таблицы, но даже минимум очков все равно приносит положительные эмоции) ) Вот так коротко ответила))
Барса - вне конкуренции!!!
С Рождеством Христовым!
Игорь Чащин
Средненький тур, видимо после ярких туров требуется передышка, снова слабо сыграл симпатичный Эркулес, неплохой матч провёл Реал, на классе переиграл соперника.
Поздравляю, победителей тура, моё почтение организаторам!
Всех с наступившим новым годом!
Успехов!!!
Igor Rychkov
мне понравилось что Реал выиграл у Хетафе 3:2 и что Педро забил за Барселону 2 мяча, он недавно 2 мяча забивал и еще забил, поэтому надеюсь, что Педро и дальше будет хорошо играть и что еще Кркич заиграет в Барселоне, что его будут более часто выпускать в основном составе.
Болею за Реал, но нравится игра Педро и Кркича, поэтому желаю всегда им успеха. (Не посчитайте глором) .
Всех с Новым годом и с Наступающим Рождеством!
Новый год встретила, смотря как обычно выступление Медведева Д. А. и по Спорту всю новогоднюю ночь показывали все футбольные события за год, так и провела.
М П
Поздравляю всех участников С НГ и Рождеством! Себя с первыми очками в турнире.
Юрий Сидорский Мои поздравления! Неплохой старт))
Сергей Осипов И я за Вас очень рада)) хорошее начало))
Удачи Вам!!)
и Вас с праздниками))))))))
Сергей Морозов
Всем Привет!!! 17 тур прошёл для меня не очень удачно, но кое что я всё же сумел бросить к себе в копилку.. .
А вот теперь по существу: Новый Год я встретил дома, в кругу своей семьи, любимой жены и доченьки!!! Приехал под самый занавес 2010-го, но ведь успел!!!
Сергей Осипов Фсиравно крафчег)))
Ну вроде начал подниматься... посмотрим, что покажет второй круг...
с наступившим вас) очень хорошо ) а вы?
Николай Петров мы тож неплохо, тренировались, потом 2-3 января играли, у нас в Испании 17 тур прошел ;)
Барса чемпион
Паша Ляшук
Спасибо! С НОвым годом и рождестовм вас!
ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ! ДА не погаснет ЗВЕЗДА МИРА!
Коле К
Роналду тащит Реал! Но и остальные тоже молодцы! Хорошо что Реал победил. Обрадовался возврашению Кака. Всех с Новый Годом!))
сссуууууууупппппппппееееееееееерррррррррр!!!!)))))))))))))))
в чём вопрос?
Николай Петров читайте внимательно последние 2 строчки дополнения, там вопрос))
Ураааа