Уважаемые участники турнира!
Итоги 25 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура Амни, La Vida, ReaLisTа, Светлану) ) и Тоху. Последние трое участников развернули нешуточную борьбу за 3 место, в связи с чем, места в турнирной таблице с 3го по 5е заняты «согласно купленным билетам») )
Как для Вас прошел тур? А мы напоминаем Вам, что в уже сегодня стартует очередной тур,
кто не выслал прогнозы, у вас есть время до 22.00..Поспешите!
Не забудьте также, что 5 марта начинается 27 тур чемпионата, календарь тура вы уже получили. Ждем Ваши прогнозы! С уважением, организаторы
Спортивные события, результаты
Участникам ТП La Liga Primera (25 тур!)
По туру…
Никак не ожидала, что с 20 очками займу первое место в туре. Значит тур выдался не таким уж простым для прогнозирования – получается так. Удивило обилие ничейных матчей, особенно – Реаловского. А ведь один участник верно спрогнозировал ничейный исход в этом матче! Круто!
По Турниру…
Очень плотные результаты среди участников. И у очень многих верно спрогнозирована половина и более от исходов всех матчей. По сути любой способен выиграть этот Турнир (я так думаю) . В прогнозировании матчей ЭТОГО Чемпионата есть логика и приличная доля предсказуемости (на мой взгляд) . Огорчает то, что ряды участников поредели и, по всей видимости, ещё поредеют. Надеюсь, что у меня лично хватит сил дойти до конца Чемпионата и не бросить участие в Турнире… Восхищаюсь мужеством и стойкостью организаторов Турнира! Я бы точно не смогла вести Турнир…
По Чемпионату…
Похоже, что Чемпион определился, как и серебряный призёр. Только лишь с бронзой и путёвками в низший Дивизион не всё понятно. Хотя мне всё более и более в роли последнего видится Альмерия… и небезосновательно. С двумя другими – непонятно.
По Турниру…
По Чемпионату…
"Реал" опять потерял очки... Остались шансы в ЛЧ..) )
Поздравляю победителей тура! Спасибо организаторам ТП
за оперативную работу!
Несмотря на потери надеюсь на чемпионство Реала, хочется сбросить заносчивую Барсу с вершины.
Победителей тура с победой!
Победители тура- умнички!
А у меня средненько прошел тур.
Теплылые слова организаторам турнира за титаническую работу!
А у меня средненько прошел тур.
то что Реал сыграл 0:0 с Депортиво это плохо для Реала, потому что у них отрыв от Барселоны стал еще больше.
Всех победителей с победой!
Всем привет! Победителей с победой !
Угадал точный результат только моей любимой Барселоны !
Реал в ничью это хорошо, но и без этого им чемпионства итак не видать ! )
То, что Реал сыграл плохо - для меня абсолютная неожиданность!
Обьемную работу проделал
"Реал" не смог выиграть у "Депортиво"...это плохо...
Провалил этот тур, и смотрю, что многие в прогнозах ошиблись.