Спортивные события, результаты

Участникам ТП La Liga Primera (24 тур!)

Уважаемые участники турнира!
Итоги 24 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура Александра Фролова, который второй тур подряд занимает первое место и, очевидно, завел себе нового осьминога)) , а также Dj Храма и Нату ЛОКО С победой!!!
Дорогие участники, как для Вас прошел тур? Что угадали? Где ошиблись и почему? Анализируете ли вы свои ошибки или списываете на случайность? А мы напоминаем Вам, что в субботу стартует очередной тур, календарь тура вы уже получили. Ждем Ваши прогнозы! С уважением, организаторы
Всем привет!! ! Самое смешное, что прогнозы последних двух туров я делаю спонтанно, даже не смотря в таблицу) ) Может мне вообще не нужно смотреть в турнирную таблицу? ) Хотя думаю, что это просто случайность. На всякий случай сделаю ещё раз такую попытку в этом туре. Организаторам спасибо!! ! Всем удачи!!!
Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxx
Лучший ответ
Nurash Kenetaev Привет,Саша))Со второй победой кряду!!))
..просто признайся,что с Паулем в астрале общаешься)))
Очень плохо для меня прошёл тур... Отставание возрастает) )
Победителей тура с победой! Ну а нам, проигравшим удачи...
Неплохой результат, но общий зачет не радует) ) Рад за победителей с победой их))
Денис Киселев
Неплохой тур, много красивых матчей, неплохо сыграл Реал, а Барса что-то буксанула, чуть не потеряли очки.
меня порадовало, что Реал выиграл у Леванте 2:0.
Всех победителей с победой!
Artem Kuznetsov
Всем привет !!!Победителей с победой !
Своим результатом не очень доволен, но пока еще держусь за группой лидеров, не сильно отстаю и это радует !
Барса приучила своими победами со счетом 3-0 вот и привык, а тут 2 - 1... ну да ладно, главное выиграли ! )
Ожидал от Валенсии хотя б одного гола, а тут у них сезон не очень клеится, хоть и третьи...
Реал отмочил. Круто. точка
Владимир Буцан
Я когда результаты со своими сравнил, то даже сам себе не поверил... 4 встречи угадать очень сложно, а тут так подфартило!!! Ожидаема была победа "Реала",на "Барсу" ставил наугад, просто с потолка, уж больно серьёзный соперник у них был, вобщем всё прошло для меня очень удачно. Ещё огорчила ничья "Валенсии",не смогли дома второй раз ушатать "Спортинг"...Я думаю, что когда у меня получается плохой по прогнозам Тур, это не случайность, у меня есть плохая привычка, часто ставить на клубы с более громкими именами... Эта тема легко прокатила бы лет 10-15 назад, а я всё по привычке... а ведь пора бы уже усвоить, что обстановка в футболе совсем не та... а мне всё лень что ли??? Сам не пойму...
Виталий Павлов
К сожалению этот тур прошел мимо меня, не удалось посмотреть ни одного матча (
Ошибки свои не анализирую, списываю их на всемирный заговор) )

Александра Фролова, Dj Храма, Нату ЛОКО - С Победой!!!
Сергей Князев
Нормальный выдался для меня тур, в общем зачёте вплотную приблизился к первой десятке, а ведь начинал из подвала подниматься. Мадридский Реал выиграл, это самое главное для меня, есть у них шансы догнать Барселону. Расинг одержал победу на выезде 0-1,очень важные для них 3 очка, Пинильос красава, не промахнулся с точки))) Не знаю, случайность для меня неудачи и ошибки, или же наоборот так должно быть, затрудняюсь ответить, порой видно на лицо, что вот эта команда 100-пудово должна выиграть и внутренний голос говорит, типа ставь на них, а потом неожиданно допускаю промахи, но это фигня, такое бывает, а я учавствую в Ла-Лиге и мне интересно)))
Гадель Исякаев
присоединяюсь к восторгам... всем хорошего настроения
Victor Hahn
Да уж, не особо порадовал
Zufar Yakupov