Уважаемые участники турнира!
Итоги 22 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура LADY ANN, Саню! ! и Светлану) )
С победой в этом туре!
Каким Вам показался тур? Интересным? Скучным? Неожиданным? Или самым обычным?
А мы напоминаем Вам, что уже в субботу стартует очередной тур, календарь тура вы получите как обычно в Мире) ) Ждем Ваши прогнозы! С уважением, организаторы
Спортивные события, результаты
Участникам ТП La Liga Primera (22 тур!)
Тур прошел ну очень неожиданно! Не ожидала, что напрогнозирую так совсем неплохо.
Саня и Светланка, с победой!
Удачи всем участникам .
Саня и Светланка, с победой!
Удачи всем участникам .
Всё было классно.
Всем участникам турнира-физкульт привет! Турнир прошел неожиданно только для меня наверно, удивляюсь, как мне удается второй тур что то удачно спрогнозировать?)) ) Хотя тур в целом не показал чего то из ряда вон выходящего, я могла бы и получше угадывать) )
Поздравляю с победой LADY ANN и Саню! !
И вообще -все участники молодцы, все борются и не сходят с дистанции (в основном)) )
Не забываем высылать прогнозы на очередной тур)) )
Поздравляю с победой LADY ANN и Саню! !
Всё в пределах нормы...
Вообще все участники молодцы, все борются и не сходят с дистанции
средний по зрелищности тур с маленькими яркими пятнышками, в очередной раз блестящую игру показала Барселона.
Поздравляю победителей!
меня порадовало, что Реал выиграл 4:1 у Реал Сосьедада
Всех победителей с победой!
с победой!! ! Всем удачи вполне
барселона чемпион
Неплохое для меня выступление огорчает только тем, что угадывая разницу не могу угадать счёт.... А так всё нормально) ) Победителей с победой!! ! Всем удачи!!!
Меня вытеснили из тройки лидеров, почти... А Тур я не смотрел, были дела поважнее футбола, к сожалению...
Очередной кошмарненький для меня тур) ) Даже не помню, когда последний раз угадывал счет в матче) и если для Германии это неудивительно, то в Примере этому одно название - опа!! )
Ну, а в целом все пока не так уж плохо) Победителей с победой и всем удачи!!))
Реал выиграл, всё в поряде, больше мне ни чего и не надо)))
и че?