Уважаемые участники турнира!
Итоги 23 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура Александра Фролова, Амни и La Vida!
Как для Вас прошел тур? Что понравилось? Что разочаровало? Что порадовало?
Напоминаем Вам, что в субботу стартует очередной тур, календарь тура вы уже получили в Мире) ) Ждем Ваши прогнозы! С уважением, организаторы
Спортивные события, результаты
Участникам ТП La Liga Primera (23 тур!)
Удивлён своей победой в туре. Я уже и забыл, когда это было) ) Хотя очень даже радостно. Может удача наконец то вернётся ко мне)) ) Всем удачи!!!
"Барселона" всё же будет чемпионом.
Огорчила потеря очков Реалом, порадовало качество футбола, красивый футбол.
Победителей тура с победой!
меня порадовало, что Реал выиграл у Эспаньола 1:0
Всем доброго времени суток ! ) Победителей с победой !
Своими прогнозами на 23й тур не особо доволен, а так же огорчила Барселона ничейным результатом! но ничего они всё равно станут чемпионами !
реал обхезался малость. а жаль - самая крутая команда в мире!
Я порадовал сам себя!!! Вернулся в Тройку Лидеров!!! "Реал" выиграли, красавцы, 0-1 в гостях - это тоже 3 очка, не надо об этом забывать... "Барселону" Мы догоним, это ещё не финиш!!! "Расинг" молодцы, дома 3 очка взяли, ну и "Валенсия" конечно не разочаровала, я именно так на них и поставил!!!
Порадовало конечно то что нам удалось сократить отставание от Барсы, но 5 очков все равно слишком много, надеюсь Барса продолжит терять очки и судьба Ла Лиги решится в Эль Класико)
Огорчило удаление Каса, бедняга готовился готовился к матчу и на тебе, судья - редиска!!! (
Порадовала победа Мадридского Реала и ничья Барсы, а так же гостевая победа Валенсии))) Тур нормально прошёл, да у меня вобще всё нормально)))