Спортивные события, результаты

Участникам ТП La Liga Primera(28 тур)!

Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 28 ТУРА
Поздравляем победителей тура, ими стали Estoy triste a la España, Тоха и La Vida.
Как вам прошедший тур? Чего ждете от тура предстоящего?
Очередной 29 тур чемпионата Испании уже завтра, те, кто не выслал прогнозы, поспешите, ждем до завтра до 20.00. С пожеланиями успеха и удачи в прогнозировании, организаторы) )
ой как неожиданно, думала со своими 16 очками буду в конце таблицы)
как прошел тур не помню, даже не помню кто с кем играл, после победы над Лионом мысли только о ЛЧ, хотя надежда на победу в Ла Лиги ещё осталась, 5 очков хоть и большой отрыв, но впереди ещё 10 туров, так что надеемся и верим)
от предстоящего тура жду конечно победы в дерби, ну и набрать очков этак 40 своими прогнозами) )

Estoy triste a la España и Тоху с ПОБЕДОЙ в туре!!!) )
Сергей Калашников
Лучший ответ
все отлично... всем спасибо!
Дмитрий Кирин
Тур прошёл средненько... Ожидал потери очков "Барселоны"(ставил на поражение) .
Но отрыв продолжает оставаться большим и только чудо позволит "Реалу" догнать
каталонцев.
Порадовала игра "Реала" против "Лиона"...На классе сделали французов) )
Поздравляю победителей тура! Удачи всем))
M9
Magjan 97 Mc Magjan
В туре порадовал Реал уверенной победой, в туре получились красивые матчи с ничейными результатами. Молодцы, организаторы, поздравляю победителей!
меня порадовало что Реал выиграл у Эркулеса 2:0 и что Кркич забил за Барселону.

Всех победителей с победой!
Эмо Фак
Всем привет! победителей с победой !
Что то вообще не заладилось с прогнозами у меня последнее время... блин блинский.. . и плохо что Барса сыграла в ничью...
Валенсия продула, а жаль. Мне команда симпатична. Жду чего? Победы Барсы!
Да здравствует Реал!!!
Asim Huseynov
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу..) )
Установила личный антирекорд в Примере, надеюсь, мне не придёт в голову дурная мысль его побить)
Отвечаю на вопрос турнира - результаты всех, практически всех матчей оказались для меня неожиданными, мать их!! Отмечу три из них :
1) Сарагоса - Валенсия - я на подставу в 4-0 ну никак не рассчитывала.. эх, мыши.. (
2) Севилья - Барселона - расстроила эта "мировая",и не только потому, что Барса потеряла два очка, но и из-за возможного лазарета Месси, Максвелла, Алвеша и Педро ((
Абидалю скорейшего выздоровления после сложной операции! !
3)Ну и матч Хетафе - Атлетик Бильбао, в котором Вера на 94 минуте похоронил мою веру в приобретение 5-ти очков и избежание позора в общенабранных за тур четырёх) )
От предстоящего футбольного уик-энда Испании ожидаю победу Барселоны, этого будет вполне достаточно) )
Мои поздравления Ярику со второй победой подряд!!) Круто!!)) а также Антону и Валерии! )
E-
Ernest -
Андрей Алленов Ната, привет! У меня хотя антирекорда и не случилось, но близко к повторению оного... Тур был очень сложным. Сарагоса-Валенсия вне конкуренции конечно...
"Реал" - "Эркулес" 2-0
Алишер Тухпет
Прикрасно!
Валенсия Сарагосе как-то некрасиво проиграла, думал, что наоборот будет, да ошибся...
реал и барса с однинаковым счетом победили это обрадовало
Viktors Jir
тур супер
Огорчил конечно Барса с ничьей. Также огорчил что Реал постепенно начал догонять Барсу. Будем надеется на отступление Реала и победу разгромную Барсы!

Источник: Всем удачи!! )
барса супер я за нее ваще братский клуб
Алексей Заика
Ernest - Плагиатор хренофф)))
реал- победа, барса- ничья