Итоги 29 тура
Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура, борьба была нешуточная, поэтому победителей гораздо больше, чем призовых мест.
Итак! Первое место – Eminem, второе-Ната Локо – в этом туре единственная победительница прекрасного пола. .
А вот третье место участники под никами Estoy triste a la España (, Александр Маркин и Прохожий
решили поделить между собой.. на троих, так сказать)) )
Как прошел для вас тур? Насколько он для вас был интересен? Кто по-вашему лучший игрок тура?
Очередной 30 тур состоится 2-3 апреля, так что у нас небольшой перерывчик и дополнительное время для раздумий) )
Всего хорошего, удачи и отличной интуиции и настроения! . Организаторы
Спортивные события, результаты
Участникам ТП La Liga Primera (29 тур!)
Для меня неожиданностью, стала крупная победа "Осасуны" в гостях, домашнее
поражение "Депортиво", надеялся на "Валенсию" - а зря) )
Лидеры одержали запланированные победы.
Поздравляю с победой Eminemа и Нататашу! Удачи всем в следующих турах))
Лидеры одержали запланированные победы.
прогнозы -вещь неблагодарная... радуюсь за победителей... Желаю точных попаданий всем без исключения!
Надеюсь "Барса" всех победит!!!
Поздравлю Нату, нашего действующего чемпиона ТП La Liga Primera что на высоте и сейчас (хоть и жаловалась на прошлый тур) за бойцовский характер и волю !.EminemА, Сашу Маркина и Прохожего с удачей в туре. Себе пожелаю так же набирать не менее 20 баллов, что для П La Liga Primera являються гросмейстерскими! Всем остальным удачи! Организаторам Огромный Респект!
Неплохой тур, обошлось без нулевых ничьих в матче, порадовал очередной победой Реал, удивил разгромным поражением Эркулес, не хватило симпатичной команды на концовку, Барса опять показала, как в пол-ноги забирать свои очки.
Поздравляю победителей тура!
меня порадовало, что Реал выиграл 2:1 у Атлетико и что Кркич забил за Барселону, надеюсь, что все таки Кркич останется в Барселоне и будет играть в основном составе и станет одним из лидеров Барселоны
Всех победителей с победой!

Всем привет! Победителей с победой !
Барселона - чемпион ! )))) Немного лучшего ожидал от игры Валенсия - Севилья.
мне было интересно матч Валенсии между Севильей
но жаль Севилья победила.
Для меня стабильность Барсы и Реала - главное. Самые сильные команды. Конкурентов у них почти нет.
АПоздравляю победителей
Больше всего мне нравится плотность таблицы среди лидеров. Конкуренция - это очень хорошо) ) Выступил в этом туре нормально, но все равно меня многие обогнали. Победителей с победой!!!! Всем удачи!!!
Я немного сдал свои позиции, расслабился или чёрная полоса пошла, так бывает... Не доволен своим выступлением в этом Туре однако!!! Хорошо, хоть "Реал" порадовал и лучшим игроком Тура несомненно стал Касильяс, такие неберучки вытягивал, я в шоке был... Икер красава!!!
Тур средний получился, так себе. Реал дерби выиграл, молодцы, Расинг дома победу одержал, тоже хорошо. А вот Валенсия не впечатлила, подвела меня.
В число лучших игроков тура, я могу отнести Суареса (Леванте), красивый гол Депорам со штрафного положил, причём на последней минуте... это футбол)))
всех поздравляю! ! Барселона Чемпион!! ! Реал Второй! ! потом Вильяреаал !
поспи и все пройдет
а что это?