Спортивные события, результаты

Участникам ТП La Liga Primera(27 тур)!

Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 27 ТУРА
Поздравляем победителей тура, ими стали Estoy triste a la España, Zахар и *****Спартaк Aндреевич*****
Как для вас прошел тур? Очередной 28 тур чемпионата Испании уже 12 марта (в субботу) , ждем Ваши прогнозы и желаем вам успеха и удачи в прогнозировании. С уважением, организаторы) )
Задачу минимум на турнире выполнил - Победить хоть в одном туре. Теперь задача максимум - опередить по итогам турнира Гаврюшу..)) ) !
Организаторам Большой Респект за оформление матчей и педантизм! Участникам удачи и не быть рохлями как выбывшие из турнира, неудачи надо стойко переносить. Пример прошлого розыгрыша Стас (Ростовский зенитовец) котрый будучи на Службе умудрился пройти весь турнир.
Николай
Лучший ответ
Павел Антонов Та чуть - Чуть Осталось каких-то 15 Очков :))))
Иван Озолин ты вообще должен выигрывать его досрочно ибо знаешь все не по наслышке....соберись тряпка))
Неплохо для меня закончился этот тур) )
В отсутствии Роналду, неплохо справился с ролью лидера Бензема (2 гола)
Думаю, что вслед за "Барселоной", "сливочные" тоже оформят выход в 1/4 финала ЛЧ.
Победителей тура с победой! Организаторам ТП большущий респект!
Алексей Мелкий
Рад за Реал, с победой, но с каждой победой Барсы чемпионская гонка всё призрачней.
Победителей тура с победой.
Ну Наконец то Хоть Кое что да Вышло,
Дальше бы Так, Хоть бы в Десятку Попасть :)))

Победителей с Победой :)))
Танюшку с Лидерством в Общем Зачёте Так Держать :)))
Иван Перушкин
Виктор Розин Гаврик, спасибо!)) Честно - не думала, что в общем в лидерах останусь (плоховато выступила, особенно на Геркулес обиделась!))) Они же дома хорошо играют!))
меня порадовало, что Реал выиграл у Расинга 3:1.
Всех победителей с победой!
Артём Костюченко Настёна как обычно...на своей волне...Или что-то радует или что-то не нравится...Молодец,респект и уважение!!!Удачи во всём!!!
Всем привет! Победителей с победой !
Рад что выиграла Барселона, хоть и минимально !
Не рад своим прогнозам.... уже 10й (
*** Серж***
Барселона прошла. Ура!
Макар Жуков
Я не могу зайти в Блог, так что скажу так... Знаю, что "Реальчик" выиграл, респект, с победой!!! Я всё ещё свято верю, что Мадрид догонит "Барсу" и сделает их...
Поздравляю!
Nikolai Grushnikov
Я второй в туре, не ожидал))) Реал и Валенсия выиграли свои гостевые встречи, это хорошо)))
Я плачу. Я поражон. ну я просто в несебя прям слов не подберу ...рад за Вас
Babken Kirakosyan