Уважаемые участники турнира!
Итоги 32 тура
Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем наших победителей тура, ими стали Estoy triste a la España, Пан Галактикос, Valerii Tus! Наших победителей тоже становится легко прогнозировать)
Как прошел для вас тур? Что удалось угадать, что так и осталось непредсказуемым? Делимся впечатлениями, не забываем о прогнозах на очередной 33 тур, который стартует 23 апреля в субботу в 20.00. Удачных прогнозов!
Спортивные события, результаты
Участникам ТП La Liga Primera (32 тур!)
План по победам в туре я уж перевыполнил, было бы не плохо в оставшихся турах набирать по 20 баллов и тогда Гаврюше меня не догнать...))) .
Очухалась после ЛЧ Валенсия, что очень радует, 8 сухих мячей в 2-х играх и твёрдое 3 место. Рад за Мауринью, подобрал ключики к Барсе, надеюсь на игре с Валей он выпустит резервистов (даст отдых основе перед 1\2 ф. ЛЧ ) и они продуют, потому и ставлю на Валенсию.
Организаторам Респект, нравятся ваши матчевые обзоры !!!
поздравляю победителей и удачи будущим победителям!
К сожалению, я не участвую.
Игорь Масленников
заявки принимались перед началом чемпионата, в августе
В этом туре неожиданно влетели "Севилья" и "Валенсия". "Реал" всё же устоял
перед натиском "Барселоны".Если судьба первых двух мест практически определена,
то за другие места ещё будет борьба.
Победителей с победой!
то за другие места ещё будет борьба.
Победителей с победой!
Неплохой тур, много матчей с накалом до самого конца, порадовал очередным голом Давид Трезеге, не часто в последнее время мастер нас ими радует. В матче Реал-Барселона накатило такое чувство, что эти клубы уже наработали себе на имя, теперь имя начинает работать на них. Порадовал голом Станкявичус, неплохой игрок, в последние годы один из немногих с пост-советского пространства постоянно играющих за клубы из топ-чемпионатов.
Я бы хотел по участвовать...
Игорь Масленников
Ждем тебя в новом сезоне, набор участников у нас традиционно в конце июля-начале августа, а этот сезон закончится в мае.
мне не понравилось, что Реал на своем поле не выиграл у Барселоны и сыграл 1:1 и теперь у Реала меньше шансов стать чемпионом в Испании, но если не в этом году, то в следующем думаю, что Реал выиграет чемпионат Испании.
Всех победителей с победой!
Всем привет! Победителей с победой !
сам то я набрал средненько баллов, ну да ничего страшного... )
Жаль что Барса не надрала очередной раз Реал))))
хороший турнирчик
Тур выдался особенным, т. к. само ожидание"Эль класико",для меня - уже взрыв эмоций) Позволю себе нагло избежать оценки других матчей тура, сосредоточившись на главном противостоянии)
Понравился эмоциональный матч, в котором каждая из команд хотела победить, но разошлись миром, освоив в ворота друга друга по пенальти. Довольно забавно, что обменялись голами именно Месси и Роналду)
Ожидалась вторая серия.... )
И так уж вышло, что пишу сие после кубкового матча Испании, поэтому сорри, за отступление от Примеры) Не скрою, расстроена поражению каталонцев. В какой-то степени разочарована тем, что действо на поле напомнило прошлогоднее лигочемпионское "мауровское стояние в штрафной"...)А потому, ещё больше восхищена великолепным футболом Барселоны и неуклонению от собственного стиля) Я за романтику и против прагматизма) ) даже если второе одерживает верх! )
Просто Барса не может по-другому играть... а Реал - по-другому выиграть у Барсы) ) Удачи каталонцам в ЛЧ!!! )
Мои поздравления победителям тура, в особенности Ярику!! )
Всем удачных прогнозов!)
Ожидалась вторая серия.... )
Всем удачных прогнозов!)
Дима Лунегов
Спасибо Ната , удерживай свои лидерские позиции! Зачем свой аЛокоголизм на ластик менять..)))
Сыграл нормально, но хотелось бы лучше. Я не понимаю, как я с такими результатами продолжаю удерживать третью строчку в ТП??? "Валенсия" отлично сыграла, я в записи смотрел, во втором тайме они были просто великолепны, жаль, не всегда у них такие игры получаются... "Реал" не проиграл "Барсе"...ну и отлично, они всё равно лучшие... и Кубок Испании себе забрали, молодцы!!!
Тур для меня прошёл плохо, я ни чего не угадал, 8 баллов как-то набрал...
виват победителям!
непонятно как этот турнир работает и для кого
Джек Джагер
турнир для тех, кто подал заявки на участие в августе 2010 года