Спортивные события, результаты
дело касается драки))
так начнём с того что я хочу как-нибудь побить одного настырного одноклассника он конечнго силён но у меня тоже есть малость мускул. и когда момент настал я даже обрадовался ,но я подумал о последствиях не о том что он мне врежат а о чём-то другом(может стесняюсь наверно) он говорит -щас все зубы повыбиваю ты не знаеш как я бью! я подумал ,а больно когда тебя бьют в морду со всей силы? как мне справится с этой дипресией и всё-таки врезать в морду или просто побить примечание:7 класс,у меня зрение -7 очки есть вот это и надоедает"сними очки сначало" а потом выпендривается матом а этого говорить не хорошо я например не умею
Бог ему судья, старайтесь на него не обращать внимания. Я думаю это его больше заденет. А на драку он вас специально провоцирует, сделайте вид что вас не трогают его угрозы. Будьте выше всего этого. Удачи!!!
лучше сзади его палкой ударь и убегай.
У меня тоже зрение хреновенькое -4,но за свое время я понял, что не нужно бояться получить, ему также как и тебе будет больно, оно того будет стоить, а слова фильтровать нужно, за них отвечать придется... Ну... в драки любые средства хороши, однажды я психанул и битой чуть не убил человека.
Дима, не бойся выгрести. И о боли не думай.
Есть вещи, которые стерпеть нельзя.
Если не обращать внимания на мудака, он кумарить не перестанет.
Когда по морде бьют - это не приятно, но по крайней мере сам себя уважать будешь, да и другие зауважают
Есть вещи, которые стерпеть нельзя.
да пошел он нах, этот твой одноклассник... не опускайся до его уровня.. будь умнее.. не обращай внимания.. он сам комок из комплексов, вот и стебется над другими...
нормальная тема подраться
это нормально для мужского рода.
Отфигач его, или получи от него, но не терпи унижения. В эом случае бездействие плохо
это нормально для мужского рода.
1) Синяки украшают мужчин.
2) Если ты будешь проста сидеть и ничье не делать он ещё сильнее тебя будет доставать.
3) Просто побей и он от тебя отстанет навсегда.
при плохом зрении полезно обучаться такой вещи как "Липкие руки"!!Ты влазиешь к противнику вплотную и блокируешь его, он ударить не может (по крайней мере сильно) А ты владея искуством, ну хоть УНИБОС или ИЗВОР порвёшь его так, что он как огня будет тебя бояться!!!