Спортивные события, результаты

Участникам ФТП Bundesliga (34 тур)!

Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С РЕЗУЛЬТАТАМИ 34ТУРА
Победителями нашего последнего тура стали Тоха, Борис, Спартак Андреевич и Ната ЛОКО!
А мы подводим итоги сезона, итоги прошедшего турнира и поздравляем победителей турнира!
Первое место мужчины уступили очаровательной девушке Ирине Головиной (И. ГОЛ) !
Наши поздравления победительнице, цветы в студию!
Обладателями второго и третьего места стали Спартак Андреевич и ~Tim Rammstein~! Поздравляем!
Вот и закончился чемпионат Германии сезона 2011/2012, а вместе с ним и наш турнир.
Мы очень рады, что вы все принимали активное участие в нашем турнире. Правда обошлось не без косяков, за что приносим искренние извинения. Жалко расставаться, но мы прощаемся с вами. Хорошего Вам настроения, оптимизма, летнего настроения, хорошей погоды и всего самого наилучшего в вашей реальной жизни. Организаторы.
Вопрос: как в целом Вы оцениваете выступление в этом сезоне Вашего клуба? Как оцениваете свое выступление в турнире? Достигли ли Вы того места, за которое боролись? Что нового Вы открыли для себя в этом сезоне?
Светланочка)) , я благодарю тебя за приглашение принять участие в замечательном ФТП Бундеслига!

Поздравляю с серебром Спартака Андреевича и бронзой Тима Рамштайна! Ребята Вы заставляли меня прикладывать много усилий в прогнозировании результатов, чтобы держать свою золотую позицию.

Я желаю всем участникам и соучастникам турнира прогнозо-турнирных свершений в будущем!

Огромное спасибо организаторам и спонсорам турнира! Анализ и статистика каждого тура в блоге турнира просто замечательны, вопрос всегда был в лидерах! и о результатах каждого тура я узнавала именно из блога!

Если позволите, я на правах ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ФТП Bundesliga (как звучит! ) проинтервьюирую себя :-))

Как в целом оцениваю выступление в этом сезоне Моего клуба?

- В Бундеслиге мне симпотична одна команда, но какая! Бавария! Но это не моя любимая команда! Многие знают, что я болею за Московское «Динамо» . Бавария, мне симпотична, но я от нее не фанатею) ) Поэтому мне было легко прогнозировать результаты! Вот в РФПЛ, там дела у меня идут неочень именно из-за любимой команды ((Трудно прогнозировать поражение любимого клуба! Отсюда и недобор прогнозистских очков. В целом же выступление Баварии какое то не очень хорошее. Если это не 1-е место результат – отрицательный. Поздравляю Дортмундскую Боруссию! Хотелось бы, что бы Боруссия достигла своих же высот 90-х, взяла Лигу Чемпионов!

Как оцениваю свое выступление в турнире?

Свое выступлению в ФТП Бундеслига оцениваю на ОТЛИЧНО! Не скрою вот уже несколько туров надеялась, что буду писать этот ответ на ПОБЕДНЫЙ вопрос! Было огромное желание не упустить ПОБЕДУ! Все таки моя ВИКТОРИЯ не случайна! (Может и не скромно так говорить, но многие туры я лидировала в общем зачете) . Хотя начало было ни ахти! 20-е места, 0 (ноль) баллов за тур! Словом тихий ужас. Думала, куда я попала! Но постепенно пришли результаты, в виде побед в турах и пошло поехало и уже ближе к концовке турнира понимала, что есть шанс победить, который надо реализовать!

Достигла ли я того места, за которое боролись?
Безусловно! Выше только звезды Швайни, Клозе, Тимощук, Пашка «Великий» ПО) ) В начале турнира задача была выступить достойно (попасть в 10-ку хотя бы) . Потом задача была скорректирована и выполнена!

Что нового было открыто для себя в этом сезоне?
Новое всё! Турнир для меня дебютный. Как говорится «Новичкам везет! » Это 1-я моя победа в таком роде турниров. Ощущения супер! Очень приятно! Приятны Ваши поздравления - это самое главное!! !

ВСЕМ СПАСИБО!! !
Алексей Шишков
Лучший ответ
Хороший прощальный тур, порадовали голами Рауль и российский немец Рауш, надеюсь следующий сезон будет не менее интересным
Победителей турнира с победой-молодцы!
Эх Только Пруха Пошла, а Тут уже и Всё Закончилось,
Ещё бы Пару турчиков и я бы Ирину то Обогнал :))))

Второму Месту Рад Конечно, Но ещё Больше Рад,
что Чемпионом Стала Дортмундская Боруссия :))))
Надеюсь Менхенгладбахская Боруссия Тожу не
Покинет Бундеслигу очень Хорошую игру Показали в Конце :))))

Открыл я для Себя в Этом Сезоне то что Ирина, Головина.
Очень сильная Прогнозистка Во всех турнирах почти в Лидерах :))))
С Чем её и Поздравляю и С Победой в Этом Турнире :)))))

Организаторам Же Очень Большое Спасибо За этот не Лёгкий Труд !!!:)))
И Очень Надеюсь До встречи в Новом Сезоне :))))
Большое спасибо организаторам турнира за труд и терпение!
Последний тур мне удался лучше других, а тут турнир закончился. .
Ничего, впереди следующий сезон.
Мои поздравления всем победителям и тура и турница в целом,
поздравления всем нам за участие в прекрасном турнире!
До встречи в следующем сезоне.

Robert Alexeev
Спасибо Вам большое . ребятки, за прекрасный турнир!! !
Всех поздравляю и до встречи в новом сезоне!
Артур Прахт
Поздравляю победителей! Организаторам респект! Свое выступление оценю как первый блин комом.
Ура ура ура)
Ещё никогда не бывал в тройке победителей турнира прогнозистов, поэтому очень рад своему результату) )
Жалко конечно что в пропустил в последнем туре вперёд Гаврика, но он был действительно очень хорош, заслужил второе место)) )
Ирину поздравляю от всей души с победой в ТП Бундеслиги) ) Желаю еще много удачных прогнозов)
С нетерпением жду следующего сезона, и вместе с ним - нового турнира прогнозистов)) )
Кстати, очень приятно видеть что турнир, в создании которого и я принимал активнейшее участие, так процветает)
Хочется выразить нынешним организаторам огромную благодарность, что взяли в свои крепкие руки данный турнир, сделали его еще лучше и интереснее) ) Низкий поклон вам и респект от сердца)
Денис Кораблев
От души поздравляю победителей! Хоть я сам не учавствую, но слежу иногда за тем, как проходит тур. Интересно делаете. Меня огорчили Шальке-04 и Штутгарт, команды неплохие, я на них надеялся, а вот Байер порадовал.
Иван Новиков
Закончился один из самых непредсказуемых чемпионатов для меня. Занял далёкое 17 место.... Но совсем не расстроен) В принципе получаешь огромное удовольствие от всего турнира. На протяжении всего сезона есть интерес к данному чемпионату. Да и дух соревновательности очень подстёгивает на новые подвиги)) ) ( каких у меня было немного)))) ) Поздравляю нашу победительницу Ирину!!!! ( как я заметил Вы не только в Германии разбираетесь) ) Также хочу поздравить призёров!! ! Быть в тройке всегда приятно) И напоследок хочу поблагодарить организаторов турнира. Спасибо за тяжёлый труд и терпение!! ! Всем удачи!!!
ну что сказать на прощание... обидно канешн что все так быстро заканчивается, но будем надеяться и верить, что это далеко не последний турнир... ибо без таких турниров жить было бы намного скучнее... .
а насчет результатов.... ой эт пиндец просто... тася была на первом вначале и опустилась до 24...обидно канешн, но видимо руки растут у мя не оттуда.... а победителей поздравляю....
А можно апплодисменты -посвящение -поздравление победителю)

Тою порою троянам, подобная вихрям Ирина, \ Вестница Зевса Кронида, явилася с Победою грозной. \ Те ж совещали совет у дверей Приамова дома, \ Все на дворе воедино столпясь, и младые и старцы.

Бог, миновав их, из легкого сонмища вызвал Морфея. \Волю Ирины свершить; потом, обессилен дремотой, \Голову томно склонил и в мягкий пух погрузился. Василий Жуковский ЦЕИКС И ГЛЬЦИОНА\Отрывок из Овидиевых "Превращений"

Ирина. Радуга после апрельских дождей. \ Имя весны, умытого неба, \ Потемневшего снега \ И глянцевых, важных грачей. . \ Имя-ручей. \ Имя зари. Ольга Погодина Ирина. Радуга после апрельских дождей.
Ярик Трофимов
В последнем туре было много волевых побед, почти все) ) Это, конечно, придает зрелищности! А теперь по итогам турнира:

Ну, во-первых, свою цель на последний тур я выполнил - ушел с последнего места в таблице, поздравьте меня) )
Спрогнозировал я неплохо, угадал 1 счет, но если говорить в общем про этот сезон, то начало было многообещающим, я был в пятерке, я ставил перед собой амбициозные цели, но: отсутствие таланта менеджера и четкого стратегического планирования опустили меня в низы турнирной таблицы (( Тем не менее, это полезный опыт! В следующем сезоне Бундеслиги, уверен, я выступлю лучше! Надо только реально интересоваться, а не для галочки участвовать! !

Поздравляю Ирину с прекрасным результатом! ! Когда девушка выигрывает турнир, это всегда гармонично смотрится) ) Парни: Спартак, Тим - также молодцы, завоевали медали!! ! Прощаюсь со всеми, удачи Вам летом! !
Спасибо организаторам за такой турнир, желаю дожить до следующего и провести его на том же отличном уровне! !

Пару слов об итогах чемпионата: Боруссия - чемпион, Байер - второй, Бавария третья. Итоги абсолютно закономерны) ) Вылетают Санкт-Паули, Айнтрахт.. . Хорошие, самобытные команды, но что делать: в Германии все самобытны! А вот у Боруссии есть шанс остаться в турнире! ) Начавшие неудачно сезон Шальке и Штуттгарт все-таки сохранили прописку в чемпионате и теперь должны с новыми надеждами смотреть в будущее! )
Ну и Вердер, конечно) ) Состав у них стал слабее.. . Поэтому их не стоит сильно ругать за такой финиш, как-никак, красиво играть умеют))
Vlad *****
красавчики
Алексей Кулиш
Europa - Pokal ole´- ole´:)