Спортивные события, результаты

Скажите мне Кличко отстоял вчера свои титулы? А то я заснул нахрен...

Британец Дэвид Хэй прокомментировал поединок против украинца Владимира Кличко. Напомним, встреча боксёров состоялась сегодня в немецком Гамбурге и завершилась победой единогласным решением судей в пользу Кличко: 118-108, 117-109 и 116-110.

"Владимир — великий боец, сегодня он был действительно хорош. Кличко тяжелее меня почти на 14 кг, но я практически не ощущал разницы в весе, я держал все его удары и не чувствовал боли. В этом, мне, кажется, я подтвердил свой статус отличного боксёра. Я очень расстроен, что не смог показать всё, на что способен. Моя травмированная нога в настоящий момент пребывает в агонии.

Я сталкиваюсь с травмами на протяжении всей своей карьеры, это меня очень расстраивает. Я очень мощный, и если бы я был здоров, я покончил бы с Кличко. Но сегодня был не мой вечер. Я не мог полноценно боксировать с ним из-за травмы, мне приходилось специально опускать руки, подманивать его поближе, так как с дистанции работать я не мог. Но он умело избегал сближения, провёл умный бой и выиграл по очкам", — заявил Хэй.
РА
Ренат Айметов
96 910
Лучший ответ
ага
Ruslan Mamedov
Ruslan Mamedov
81 482
Весь Интернет забит этой новостью, Кличко выиграл по очкам с одним нокдауном
Отстоял
Мабуд Расулов
Мабуд Расулов
65 045
Ждали большего, но выиграл по очкам. Хотя тому дятлу стоило бы задницу порвать в клочья. За базар.
Отстоял по сумме очков
Жизненный
Жизненный
12 908
Владимир Кличко в объединительном бою за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO победил британца Дэвида Хэя. Поединок продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых единогласным решением судей победа была присуждена украинцу.
Владимир Кличко отобрал чемпионский пояс по версии WBA у Дэвида Хэя, победив британца в объединительном бою. Поединок продлился все 12 раундов.
да
отстоял