Спортивные события, результаты

Вопрос от ФТП-Bundesliga! (итоги 3 тура) Вопрос по матчу Штуттгарт-Байер:

Уважаемые участники турнира! Вашему вниманию предлагаются РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА
Победителеи 3-го тура: в Дивизионе Франца Беккенбауэра Серёга "Moskov Loko",
набравший наибольшее количество очков среди участников турнира.
В Дивизионе Герда Мюллера –Андрей за Питер!! !
В итоге призовые места в общей турнирной таблице теперь выглядят так:
1. Iron Alex - 54 (6-4-6)
2. ~ Tim Rammstein ~ - 51 (5-4-7)
3. Игорь - 47 (4-7-3)
От всей души поздравляем победителей, но не расслабляйтесь! Очень уверенными шагами приближаются к призовой тройке участники И. Гол - 46 очков и Серёга "Moskov Loko" - 44 очка (ну очень сильный рывок вверх!) .
Как для Вас прошел тур? что удивило? какой матч заинтересовал? Делюсь тем, что удивило меня. Я к вопросу о матче Штуттгарт-Байер 0-1. Дело в том, что в своих прогнозах большинство прогнозистов свело этот матч к ничьей или даже к победе Штуттгарта. В связи с этим вопрос: откуда такой большой кредит доверия к Штуттгарту? или это от недоверия к Байеру в этом сезоне?
В целом, в 3 туре очень хорошие показатели у всех участников, так что общая таблица уплотняется. Удачи всем участникам в очередном 4 туре! Хороших вам прогнозов и отличного всем настроения в последние летние денечки
бундеслига -это круто.. выше только Англия
Guten Tag! В третьем туре расслабился и.... опустился по итогам трёх туров на дно)) )
Зато порадовали футболисты "Шальке-04".
Победителей тура с победой! Организаторам отдельное спасибо))
Поднялся с 38 места в общей таблице аж на 29-е. Это примерно как наши теннисисты, свалившиеся во вторую половину сотни, а потом после мало-мальски успешного турнира совершающие такие рывки в рейтинге. А кроме шуток, интересно. Байер меня тоже подвёл. Проиграл в 1 туре Майнцу и "выпал из доверия", как Берия в известной частушке.
Сергей Серов
Сергей Серов
55 306
Даже не знаю с чего начать) ) Для начала мои поздравления победителям) ) Оба мои друзья и оба резко рванули вверх) ) Так что Андрей и Серега- просто искренне рада за ваши успехи) )
во вторых хочу поздравить с прошедшим Днем Рождения И. Гол, Иру, чемпионку турнира Бундеслига прошлого сезона) ) Ира, с днем рождения! Пусть удача всегда сопутствует тебе) ) И респект за прогнозы, на которые не повлияло празднование столь приятного события) ) Еще хочется поздравить с юбилеем проект Ответы, давший нам друзей и возможность обсуждать футбольные события, матчи) )
Третий тур проходит для меня слабо, с оглядкой на прошлый сезон, поэтому подвел Майнц, Ганновер и Вольфсбург.. Но не подвел Байер, занявший в прошлом сезоне второе место в отличии от 12-го Штуттгарта. проигравшего в прошлом сезоне Байеру и дома и в гостях с крупным счетом, да и в прошедших ранее сезонах уступал ему то дома, то в гостях.. В общем то и в нынешних матчах я бы поставила на то, что Байер не проиграет.. Нет у Штуттгарта чего-то такого.. что не дает взять быка за рога, похоже, что это даже не в физике, а где-то глубоко в психологии.. При том, что в Бундеслиге Штуттгарт мне глубоко симпатичен после матчей с Зенитом в еврокубках 2009 года) ) Короче, Байер дал мне лишь 2 очка, но дал) ) заработала 11 очков
в остальном.. мое место по итогам ВСЕГО турнира примерно 11 (выше не потяну) , дальше не получается, ну и ладно) )
я рада, что турнир нравится участникам и это самая большая благодарность организатору) )
а еще большая благодарность ответчику с ником С. Э. Р, который к сожалению отказался от участия в турнире, но заставил когда то давно меня полюбить этот непредсказуемый чемпионат, надеюсь, он и в дальшейшем будет радовать нас ответами и краткими обзорами))
Паша Корчагин
Паша Корчагин
84 216
Артем Артем Спасибо за поздравления!
Очень приятно!
Физкультпривет! Тур прошел на славу, по всем статьям!
Я очень рад!
Хочу поздравить победителей! Хотя чемпионат еще только набирает обороты!

Я поставил ничью к матчу Штуттгарт-Байер, потому что эти команды сейчас на равне!
Короче тур прошел очень хорошо!



КА
Кирилл Амни
88 159
с ума сойти, я 15 баллов набрал) )
победителям респект, организаторам спасибо!
IG
Ivan Ganchin
90 736
радует хорошая результативность команд, пусть даже она и отрицательно влияет на результаты прогнозов...)) )
Alibek Adilhanov
Alibek Adilhanov
76 590
Бундеслига хорошо звучит.
Виктор Бабакин
Виктор Бабакин
47 676
Шальке конечно вытащили, Баварияч порадовала))
Талгат Карабаев А Шальке кто вытащил, игроки команды забив 4 гола или Газпром ?
Всем привет! Дела пока идут неважно) В ближайшее время проведу работу над ошибками)) ) Победителей с победой!! ! Всем удачи!!!
Тур прошёл нормально, но хочется всегда большего.. . в общем, есть над чем работать... )
Посмотрела один матч и это как раз был Штуттгарт-Байер.. .
Байер смотрелся интересней, атаковал опасней, Штуттгард ничего интересного в атаке придумать не мог... когда выпустили Пашу на замену, думала, что игра оживиться, куда там.. . Я ставила на ничью, так как в победу Штуттгарта не верила, думала хоть даст бой Байеру, но к сожалению ошиблась... Штуттрагд, на данный момент никакой.. .

Победителей с победой! Организаторам огромное спасибо!))
Неболэнд Красноярск Спасибо за поздравление с Днем Рождения)) Только это у Бундеслиги день рождения, а не у Светланы)))
Прежде всего рад сверхрезультативной игре Вердера, поздравляю их с победой! Но мне бременцы принесли только 2 очка.. . В целом тур прошел нормально, стабильно набрал свои очки, но не блестяще.. . Дежурный счет есть! Ошибки есть.. . Иногда ставил ничьи не там, где нужно.. . Но думаю главное получать удовольствие от своего результата: ) Ставлю себе за этот тур оценку 3,5)))
Айрона Алекса поздравляю, приятно видеть тебя наверху) Удачи всем в будущем)
Насчет матча Штуттгарт - Байер: прошлый сезон Штуттгарта - недоразумение, команда Погребняка по-прежнему не выпадает из числа фаворитов Бундеслиги, а Байер - это не Бавария, поэтому я и поставил на ничью в этом матче) Думаю, аспириновым будет сложно повторить свой прошлогодний результат, потому, что в Германии каждый раз в тройку попадает кто-нибудь новенький.. .
Тур получился результативным, это радует: )
EA
Erkesh Argyn
23 364
Бундеслига очень впечатляет игрой
Вот как я классно напрогнозировала в прошлом туре, и как ужасно в этом) Была в общем зачёте на 2, сейчас на 6 и от лидера отставание уже в 10 очков! ) .Вот что значит расслабилась, конкуренция адская)) ) Ставила на победу Майнца, разочаровали. Кстати, на победу Штуттгарта и я ставила... ввели в смятение, гады! !
Победителей с победой, всем удачи, мне стабильности))
Коля Махмудов
Коля Махмудов
10 859
Для меня тур прошёл достаточно ровно, но не очень удачно.. .
Приятно удивила Бавария)) ) После неубедительного старта: проигрыша и победы 0-1 и 0-1,разгромившая Гамбург с сухарём в 5-0)))
Заинтересовала меня встреча Боруссия (Мёнхенгладбах) - Вольфсбург 4-1 ???Долго ли они ещё смогут идти без поражений?? ? Или первых 3-х туров будет достаточно?? ? Я думаю, что да.. . И склоняюсь к тому, что Шальке-04 вынесут Боруссию (М) в родных стенах в ближайшем туре.. .
За Штутгарт и Байер пока ни чего сказать не могу.. . спрогнозировал их встречу так, как посчитал нужным.. .
AK
Azamat Kuvandikov
10 784
Не участвую, но могу ответить.
Дело в том, что такие ставки как ничья или поражение Байера были оправданы. У Байера нет основного вратаря, все еще есть дисбаланс между линиями, плюс не разыгранная атакующая линия. У швабов на старте было больше стабильности, отсюда и еще фактор родных стен добавлялся. Я сам виртуально ставил скорее на "непобеда Байера". Ну и, если вы знаете, решил-то матч все нелепый гол, а точнее дурацкая ошибка Ульрайха. Так что отчасти люди были близки к прогнозу, да Свен-свин все испортил :)
Интересно будет посмотреть на Байер в матче против моей "Боруссии" ;)
Максим Ф.и.о
Максим Ф.и.о
3 931
Паша Корчагин Эд, спасибо за ответ))
я могу
Неплохо выступил )) второе место в дивизоне. Чуть чуть не добрал)) ) в после 3-х туров 7 место) ) Гамбург разочаровавает.