Спортивные события, результаты

Вопрос от ФТП Bundesliga. Насколько показателен 1й тур в чемпионате Германии? Кто станет чемпионом в сезоне 2012/13?

Уважаемые участники турнира! Вашему вниманию предлагаются РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА Чемпионата Германии
Поздравляем победителей тура! Ими стали наши ветераны, так сказать, это "grash-w" ( 21 очко) и Серега "Moskov Loko" (20 очков) ! Давайте поздравим наших победителей! Их победа говорит о том, что прошлый турнир Bunndesliga для них прошел с пользой, поднабрались опыта, и вот результат. Супер! Ребята, респект вам от меня и поздравления от всех наших участников. Как впечатления о прошедшем туре? или цыплят по осени считают, тобишь по весне в нашем случае? Будет ли интрига в этом чемпионате? Или все предсказуемо? Ну и хочется услышать ваше впечатление от вашего первого тура прогнозистов. И напоминаю, что в пятницу стартует очередной тур, напоминалку вы все сейчас получите. С уважением, ФТП-Bundesliga
Робот Бот
Guten Morgen!
Поздравляю всех с юбилейным, 50-ым чемпионатом Бундеслиги!
Думаю, что интрига в этом чемпионате продолжится и фавориты последних
сезонов "Бавария" и "Боруссия"Д. разыграют титул сильнейшего клуба Германии.
Могут вмешаться в борьбу за чемпионство "Шальке", "Боруссия" М. Вообщем, нас ждёт
увлекательный футбол под названием Бундеслига!) )

Поздравляю победителей тура и удачи всем в последующих турах! Респект организаторам ТП!
Иван Уйгалаков
Ну, я так не играю.. . Угадал только Баварию. И прошлогодний опыт не помог.
Что ж.. . Пока единственным запомнившимся моментом стал матча Штутгарта (чёрт возьми! ) и Вольфсбурга, когда Ибишевич не забил пенальти, а Вольфсбург спустя минуту решил исход поединка!
Результаты в туре порадовали обе Боруссии и Бавария. Удивил Байер который проиграл. Результам в ТПЛ доволен Хороший старт. Ну и напоследок С прошедшим Днем Рождения Организатора Желаю ему всего хорошего в жизни и успехов и здоровья родным и близким его !!!
Владимир Мао
Первый Блин Блинчиком Средне Всё,
За Боруссию Д Рад за Себя не Очень :))))

Всё всем Респект на Работу Пора Собираться :)))
Vitaliy Sinko
Тур для меня прошёл не очень удачно - год назад был первый) Результаты, в целом, получились немного неожиданными, но без громких сенсаций. Даже не знаю чего ещё добавить.. .Дортмунд меня порадовал, вот это да, победили вполне себе крепкого соперника) Пора победить и в Лиге Чемпионов. Ну и в чемпионате. Хотелось бы увидеть крепкий Вольфсбург. По первому туру играл обнадёживающе.
Ну а раз у меня во всех турнирных ответах традиция запихивать песни, то уж в немецком турнире грешно этим не воспользоваться. Немецкая рок-сцена, наверное, сильнейшая в Европе после британской. Потому можно просто пройтись по городам, которые представляют клубы Бундеслиги.
Начать можно с города чемпионов.. .
Axxis - Дортмунд
Для дебюта в ТП Bundesliga 5-й в общем зачёте хорошо. 3 итога и 3 балла от Баварии приличный результаты. Матчей не видел, потому как смотрел Россию и Испанию, но посмотрю по возможности и Германский чемпионат.
Всем участникам удачи!
Акт?ре Тлеу??л
меня очень удивил вердер бремен: Играли на равних с дортмундам и если смотреть по игре то как минимум заслижили ничью. Может музыканты наконец смогут претендовать на чемпионство. Большим разочарованием для меня был гамбург. Уж очень слабо играли.
Олег Кожедуб
ВСЕМ ПРИВЕТ! С почином! Удачи и терпения! Организаторам респект.
всем привет! своим результатом в 1 туре в целом доволен, надеюсь смогу выступить лучше чем в прошлый раз) Всем удчачи! интрига может и будет, даже наверняка будет, но чемпионом в этом сезоне станет Бавария)
Andranik Harutyunyan
4 очка за 9 матчей что сказать идитена
Всем привет! Конечно же поздравляю победителей !
Своими результатами почти доволен, угадал 3 исхода ! )
Жду когда Воронин забьёт)