Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 6 ТУРА
Поздравляем с победой Милана (17), ~ Tim Rammstein ~ (16) и Zахара ( 16)!
Как для вас прошел тур? Кому в этом туре повезло, кто счастливчик? А кто оказался «слабым звеном» и удивил безвольной игрой? И для вас один из ярких моментов 6 тура Бундеслиги.. свои варианты ярких моментов приветствуются
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП-Bundesliga (6 тур) и любителям чемпионата Германии))
Для меня всё сложилось удачно))) Дортмунд и Айнтрахт выиграли)))
Гутен категория любителей прогнозов!
Тур, выдался в принципе... будничный.
Начну с бюрократической формальности: мои результаты:
Кёльн – Хоффенхайм 1:1 1:1 5
Санкт-Паули - Боруссия Д 0:2 1:3 3
Айнтрахт – Нюрнберг 1:0 2:0 2
Все остальное унылые НУЛИ
10 баллов
(1-1-1)
Тур 12-14 место
Абсолют 10 место
55 (5-4-9)
Жаль неудалось дотянуть резульаты до правильного счета, а не исхода и разницы. было бы +15, а это уже читай неплохо.. .
Остановлюсь на ГЛАВНОМ МАТЧЕ ПЕРВОГО КРУГА!
Бавария – Майнц 0:0 1:2 0
Так и думала, что Мюнхонцы как минимум не выиграют. Жалко, что Бавария проиграла. Всетаки этот клуб мне симпотичен, еще со времен ЛЕГЕНДАРНОГО МАТЧА финала ЛЧ1999 Бавария _МЮ, как мне было жалко Лотара Маттеуса.. .
Отвлеклась, Вроде бы Майнц возглавляет экс триумфатор Баварии Феликс Магат? Если так, то реванш ему в очередной раз удался. Плохо когда руководство не любит главных тренеров. Так было у Дель Боске с президентом Реала, так и у Ф. Магата не сложилось с Баварией (вроде лично с Ули Хеннесом).. .
Вообщем как обычно тур непредсказуем.
Тур, выдался в принципе... будничный.
Кёльн – Хоффенхайм 1:1 1:1 5
Санкт-Паули - Боруссия Д 0:2 1:3 3
Айнтрахт – Нюрнберг 1:0 2:0 2
Все остальное унылые НУЛИ
10 баллов
(1-1-1)
Тур 12-14 место
Абсолют 10 место
55 (5-4-9)
Бавария – Майнц 0:0 1:2 0
Вообщем как обычно тур непредсказуем.
Удивило поражение Баварии, полное разочарование клубом, порадовал Рауль забивший за Шальке, порадовала Боруссия Д, команда набрала неплохую форму, порадовал Гросскройтц неожиданным голевым чутьём. Огорчило поражение Штутгарта и потеря очков Хоффенхаймом.
Поздравляю победителей тура!
Результат Устраивает Могло быть намного Хуже,
Майнц да Майнц Удивляет не Каждому Дано,
Победить Баварию в Гостях Чему я несказанно Рад :)))
Боруссия Дортмундская Радует Особенно
этот Маленький Япошка Кагава, Хорошое Приобретение
для Боруссии Трудолюбивый Игрок, Ганновер Тоже Радует :)))
Милана с Победой !!!:)))
Timа Rammsteinа, и Zахара со Вторым и Третьим Местом :)))
Боруссию, Котэ и Энди с Лидерством в Общем Зачёте :))))
Ну и Удачи нам и Боруссии в 7 Туре Боруссии в Игре
с Баварией а нам в Прогнозах :))))))
Боруссия Дортмундская Радует Особенно
Милана с Победой !!!:)))
с Баварией а нам в Прогнозах :))))))
меня порадовало, что Байер выйграл 4:1 у Штутгарта и что Айнтрахт Франкфуртский под руководством Скиббе выйграл 2:0 у Нюрнберга.
Всех участников ФТП-Bundesliga с победой, с первыми местами, удачи и держитесь на первых местах!

Как всегда моя любимая Боруссия сделала для меня праздник)))
Хотя я и выступил в этом туре не удачно)) Я так и остался в тройке!
Опять Майнц сделал сенсацию обыграв Баварию) )
Штуттгарт разочаровал проиграв крупно) )
Вроде больше мне добавить нечего!
Неплохой тур наконец то получился. Хотя 14 очков это маловато) ) Может дальше будет легче?) ) Победителя с победой!! ! Всем удачи!!!
нда.... я лоханулась.... и мя перегнали все кому не лень.... обидно.... буду стараться..
Поздравляю победителей тура и особенно хочется поздравить текущую тройку лидеров (Боруссия, Военный Кот и Энди Ларкин) , у которых по 66 очков!) ) Удачи всем в дальнейшем!! !
За субботу набрал 10 очков и рассчитывал набрать столько же за воскресенье) ) Получилось лишь 5, но и это неплохо: удалось угадать победу Майнца и счет в матче Вольфсбурга, что принесло мне сразу +10! Бремен молодец, а я назло против них поставил.. . Бавария сильно удивляет: при ТАКОЙ атаке 5 МЯЧЕЙ в 6 матчах - очень-очень мало.. . Разочаровывает Штуттгарт, надеюсь, что он сохранит себе прописку в Бундеслиге! То же самое и у Шальке.. . Зато "свежачки" радуют: Майнц, Ганновер и Боруссия! Удачи всем троим)) )
Бундеслига как всегда неожиданна.. . Надеюсь, неприятных неожиданностей будет меньше, чем приятных!
Приветствую) ) В прошедшем туре порадовал Вольфсбург, который одержал третью подряд победу, и это после трёх поражений! )
Удивила Бавария, которая проиграла новоявленному лидеру начавшегося сезона, Майнцу... надеялась, что соберуццо, не вышло.
Огорчена за Штутгарт, среди шести игр -пять поражений и одна победа 7-0...странные ребята.. )
Милана, Tim Rammstein и Zахара - с победой в туре) )
Диму, Бремена и КотЭ - с лидерством в общем зачёте!!) )
Всем удачи!!!))
Я временно ушёл весь в работу, и к сожалению не видел тура, кто и как себя показал, без понятия, знаю только результаты. "Байер" красавчики, рад за их гостевую победу.
Финишировал в десятке - для меня результат пока отличный) ) начал выкарабкиваться из подвала, одной из коллег-организаторов негде хранить картошку, грибочки и огуркен) )
..а вот из тура ничего, кроме видео в вопросе, не видел.. Шальке продолжает оставаться аутсайдером, невнятно играет Бавария, радуют клубы, идущие вверху турнирной таблицы - очень неожиданно))
Майнц гады, наших обыграли!
я удивился заявлению погребняка что он забьёт 20 голов. что же он в сборной их не обещает?
4 балла