Спортивные события, результаты
Кaпец меня понесло!
Ну значит так уже 4 дня подряд выходу на пробежку, 1 день значит было нормально пробежал с 6.00 4.5 км взял был дождь так нормуль пробажул, 2 день ветер был пробежал 5.3км, на 3 5.8 км тоже был умеренный ветерок, так вот сегодня хотел пробежать 6.5, нуууу дык подумал и дальше побежал, добежал 8.5 км. так значит после этого я вдруг начал быстрее бежать и почувствовал что ноги как будто сами мну несут, блин и такое удовольствие получил. что это значит? как сапоги скороходы, такое было состояние будто ноги отделились от торса. нечего не болело. я такое очущение испытываю первый раз, и даже усталоси не чувствовал, хотелось бежать и бежать. и кайф был здоровский. что это значит? это я превзошол себя? или что то другое? поделитесь было у вас такое?
Простимулировал выброс гармонов
да что сказать ха ха ха. вы знаете хоть один безопасный кайф? нет, я тоже не знаю. поверьте, бег не исключение. только гармоничное сочетание аэробных, силовых и стрейч упражнений + отдых дают действительно положительные результаты.
Ирина Калганова
ты че несешь? вкраце объясни?
Смени папироски.
Ирина Калганова
ваша фамилия сама за себя говорит.
В принципе Исик всё сказала правильно - после достаточно интенсивной физ. нагрузки в кровь начинают поступать эндорфины - естественные морфиноподобные вещества. У меня так было очень давно - в армии. Хотелось бежать и бежать. Но выделятся они начинают при первом опыте - минут через 40..потом время может сократится. . .Так что - бегайте, друг мой. Кстати - нечто подобное происходит и с влюблёнными - под влиянием истинной и искренней влюблённости происходит то же самое !!!
Везёт тебе... Я вот даже выйти никак не соберусь...
Ирина Калганова
когданибудь это же должно произойти? а время идет. ой ужс. совсем мало осталось.
Есть давно доказанное научное объяснение. При определенных физических нагрузках в кровь человека выбрасываются гормоны счастья - эндорфины, которые повышают работоспособность. У каждого человека есть свой "потолок" нагрузки, когда эти гормоны попадают в кровь. Для вас - это 8,5 км бега.
Скрытый потенциал! Бывает при сильном стрессе или душевном подъёме. Или просто не объяснимо. В молодости, тоже пробежал 32 км и не испытал усталости, но повторить не смог.
Ирина Калганова
ну скажи же пи*датое ощущение! ?
р.s сорри за мат)))
О.. . у меня было такое, только с жимом штанги лёжа, пришёл я значит в первый раз в качалку, и поднял 40кг, на следующем занятии выжал уже 50, через день 65кг! потом задумал поднять 90. а навешал сразу 100кг и поднял!!!! таким образом я нащупал свой рабочий вес, а теперь. спустя два года я уже тягаю 185кг. (некоторые цыфры изменены)
А.. . а ты бегай дальше, тоже тренеруйся.
это типа. как открылось второе дыхание, вот отсюда и легкость появилась. И потом вы же не сразу так пробежались, а наращивали с каждым разом свой результат.