Спортивные события, результаты

Ищу хорошего прогнозиста.. . где найти?

Погоды? Цен?
Салават Тахавеев
Лучший ответ
ставка дня, ставка дня, у меня такое чувство что здесь некоторые люди на буков пашут. откуда инфа та такая? или бундес тоже продалась)))))) или капперы стоящие появились. поставил 5000 ради пробы. проиграю-буду уверен что засланы
Сегодня ставка дня... Бавария-Боруссия Д, победа Баварии...
Если в теннисе пиши мне...
Джентльмены, удачи! | Прогнозы на спорт
https://vk.com/club111646182
смотрите в инстаграмме _omegabet_
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-6.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-6.com
Требуются прогнозисты.
Минимальная оплата за прогноз с описанием составляет 50 рублей. Максимальная оплата может достигать 100 рублей. Условия работы: прогнозы только на ординары, коэффициенты не ниже 1.7, Проходимость не ниже 75%. Возможны коэффициенты не ниже 1,5, проходимость 85%. Количество прогнозов в день на начальном этапе сотрудничества от 2 до 4. Оплата только за прошедшие прогнозы. Оплата каждый день. Все предложения в Telegram: +79031663687

Требования к тексту прогноза:

1.Минимальный объем авторского текста должен составлять 500 символов.

2.В описании должно быть отражено мнение автора, подкрепленное фактами и личными наблюдениями.

3.Описание не может состоять только из перечисления фактов, в нем должен присутствовать элемент рассуждения.

4.Запрещается копировать полностью или частично описания с других сайтов, даже если вы его автор. Описание должно быть уникальным.

5.В тексте не должно быть грамматических, стилистических и/или пунктуационных ошибок.
пиши мне
***тём@ ***