Уважаемые участники турнира! Вашему вниманию предлагаются РЕЗУЛЬТАТЫ 27 ТУРА Чемпионата Германии
Поздравляем победителей тура-это Wormatia и ~ Tim Rammstein ~ !
Как для вас прошел туртур? Какие впечатления от сыгранных матчей? Какие впечатления от собственных прогнозов? Про неожиданные исходы уже не спрашиваю, они у нас теперь постоянно случаются, поэтому вопрос-кто сыграл предсказуемо? . Делимся впечатлениями и эмоциями, не забываем про очередной тур. С уважением, ФТП-Bundesliga
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП Bundesliga (27 тур)!
После предыдущего тура, когда в своём дивизионе упал на самое дно, взлёт на пик словно из катакульпы для меня самого стал самой большой неожиданностью. Не "зазвиздиться" бы теперь. Вообщем первым местом в дивизионе и самим сабой вполне удовлетворён в этом туре. По футболу - первое поражение в сезоне на своём поле у Мёнхенгладбавской Боруссии. Теперь этот показатель в графе заполнен у всех команд и нулей не осталось. Удивил Майнц, проигравший дома Герте. Не радует успехами Кайзерслаутерн, все ждут чуда от Баллакова. Посмотрим, что он сделает. Дортмунд и Мюнхен остаются главными предентентами на чемпионство в бундеслиги. Время покажет кто будет праздновать победу. А Бундеслига непредсказуемая и слабых команд здесь нет.
Guten Tag! Тур прошёл средне, для меня) ) Порадовали гильзенкирхенцы, очень
легко дортмундцы разобрались в Кёльне с местными... "козлами"( не виноват, что такое прозвище) .
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!

19 баллоф и 3 место в туре. Давно не было таких удач. В общем зачёте переполз с 24 на 21 место. Так и болтаюсь весь турнир между 20 и 25 местами.
Я угадал всего 3 исхода, поэтому они-то и были для меня ожидаемы) )
Мог бы поставить на Боруссию Д и не на Нюрнберг, тогда бы результат был еще приличнее. Вердер молодец, что хоть с очками остался. Думаю, Дортмунд - снова чемпион!
Поздравляю Тим Раммштейна с отличным результатом!
P.S. У меня скоро счетов больше будет, чем угаданных исходов, с такими темпами))
12 баллов набрал, не плохой результат пожалуй.. . "Хоффенхайм" выиграл, удивили!! ! "Бавария" продолжает гонку за Дортмундом, удачи ей в этой погоне!! ! "Байер" помер...
17 баллов отличный результат для меня! Спасибо "Баварии" за победу. "Боруссия" Дортмунд выиграла, с победой, но я против них =)
Да у меня чёт не получается больше мега-туры выдавать)) ) Сказывается весь сезон во всех ТП-турнирах, дело близится к финишу, а я стараюсь просто остаться на достойном месте в таблицах)) ) Хоффенхайму респект)) ) Ожидаемы были победы Баварии и Боруссии Дортмунд, борьба за лидерство продолжается)))