Спортивные события, результаты

Жан Клод Ван Дамм, когда состоится бой?

Валера .
Пока - ориентировочно:

На май / июнь 2012 года запланирован бой Ван Дамма против олимпийского чемпиона 1996 года по боксу, бойца муай тай и кикбоксёра Сомлука Камсинга. Пройдёт он по правилам К-1, возможно, в Дубае, Москве или Грозном.

Источник
Александр Белоконь
Лучший ответ
вы пошутили? или это будет какой-то цирк?
Жан Клод Ван Дамм - реальные бои
Известный актер Ван Дамм родился в 1960 году 18 октября в Брюсселе (Бельгия) .
Отец мальчика работал бухгалтером, а мать занималась продажей цветов. Карате Жан-Клод увлекся с десяти лет, когда отец впервые отвел его на занятия по боевым искусствам. Уже с 12 лет учителем Ван Дама стал мастер по имени Клод Гетц. Через 4 года спортсмен вошел в состав национальной сборной Бельгии по боевому искусству карате. Вскоре Ван Дамм смог добиться звания чемпиона Европы по карате, и получил черный пояс. Затем спортсмен стал принимать участие в разнообразных соревнованиях и турнирах, а в 1979 году он провел бой с кикбоксером из США – Шерманом Бергманом, отправив того в нокаут на 59 секунде матча. В 1980 году Ван Дамм сокрушил чемпиона Англии – Майкла Дж. Хеминга. Достижения Ван Дама в соревнованиях составляют 20:2, где 20 – победы с помощью нокаута, а 2 – поражения спортсмена по вердикту судей. В 2012 году ожидается бой бельгийского спортсмена с Сомлукой Камсингом, получившим титул олимпийского чемпиона в 1996 году.
http://boxerstar.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=180:jean-claude-van-damme-realinie-boi&catid=45:2011-05-09-17-40-40&Itemid=80
У киноактеров боев не бывает.
Это невозможно, но реально!
да ну нафик.. .
старики уже
ко же мне паможет узнать, дрался ли вандам в 2012 годе с тайским боксером или нет, сейчас 2015 год, подскожите на коне, был ли бой или нет?
E Aipanov