Спортивные события, результаты

Итоги Олимпиады-пока плоховато?

А Вас не раздражают "пение" некоторых журналистов по поводу наших выступлений на олимпиаде. Сегодня один договорился-"Россия уверенно занимает место в десятке сильнейших".А по-моему-мы, пока, -В Ж.... ПЕ. Как Вы считаете?
Кирилл Галкин
Русские долго запрягают, но потом быстро ездят! :-)
Юрий Янушкевич
Лучший ответ
Как мы любим обсирать свою страну. Все идет по плану, в итоге будем третьими, сейчас начнутся наши дисциплины, а два золота в дзюдо это огромный успех, которого не ждали.
Жанат Кабдышев
Кирилл Галкин Констатация действительности- это не "обсирание" ,тем более СВОЕЙ СТРАНЫ.Гораздо пагубнее "сюсюканье",ожидание чего-то несбыточного.Пример этому -наша "славная" футбольная дружина.В глазах-только цвет "бабла"-и больше НИЧЕГО!!!
Там мы только потому что Вы пьёте!

БРОСАЙ ПИТЬ - ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ! Может, заработаешь пару медалек на ОИ-2014

А пока мы у нас почти такие же показатели, как и 4 года назад.
Сегодня - 4 день:

ДеньДатаИтого
День 08 августа ——— —
День 19 августа0112
День 210 августа0213
День 311 августа0112
День 412 августа2013
День 513 августа0303
День 614 августа1102
День 715 августа0055
День 816 августа2002
День 917 августа24410
День 1018 августа1135
День 1119 августа2136
День 1220 августа3014
День 1321 августа3216
День 1422 августа1225
День 1523 августа43512
День 1624 августа2013
Всего23212973
Артём Никитин
Но лучше чем в последние годы.... Думаю выше 4-го места не подымемся...
Сергей Снапко
Пока ещё удовлетворительно. Могло быть и хуже :)
Федор Зинин
Впереди турниры по борьбе. Кавказцы, благодаря Великому Аллаху, Вас порадуют ещё много раз!
Всё ещё может измениться.
Всё ещё впереди!
Наши виды спорта - гимнастика, синхронное плавание, борьба - ещё впереди.
Да и игровые виды - медали будут разыгрываться только в конце Олимпиады!
Первые два места точно не наши - Китай и США. А третье должно быть нашим.
Россия как всегда в полной ЖОПЕ!! !
Я конечно их лично судить не буду, но уж есть множество более достойных, которые могли поехать на Олимпиаду и выйграть) )
Ну короче Россия как всегда в своем репертуаре