Спортивные события, результаты
Кто виноват и что делать, что Шарапова потерпела сокрушительное поражение в финале Олимпиады?
Нынче Серена просто в идеальной форме, ждать золота от Маши было почти нереально у теннисисток уже прошел такой длинный сезон, где Маша выступала на высоком уровне, что стоило ожидать нехватки сил! и не надо тут некоторым гнать, что виновата ее звездность и реклама! дело не в этом!
Сказать Маше спасибо за серебро!!!
Спорт есть спорт - не всё же сокрушительно выигрывать!
Никто не виноват и делать ничего не надо. Сказать Маше спасибо за серебро в копилку нашей команды. Серена в прекрасной форме, и сейчас никто ее не остановит.
А нас рать!!!
проиграла потому что слабее вот и все. какова ситуация в стране таков и спорт.
Павел Журомский
она постоянно проживает в США
Теннис настолько индивидуальный вид спорта. Кроме самой Шараповой никто не виноват. А собсна в чем она виновата? Серебро - тоже медаль. Но боюсь, что Золотого карьерного большого шлема ей не видать. А Серена его сегодня оформила.
Можно проводить параллели между этим матчем и противостоянием сборных США и России.
И там и там США имеет неприличное, колоссальное преимущество. При чем не с бухты-барахты.
лучше бы на деньги, вбуханные на футбол, теннис и биатлон, развили производство и экспорт товаров народного потребления. Или подняли бы пенсии/пособия. Наконец, увеличили бы зарплату врачам, шахтёрам или учителям.
Серена Уильямс! Блестяще играла, вот где настоящий спорт!
Меньше надо было рекламой заниматься, а пахать, один уже чипсов объелся
Как я всегда говорю: "Ешь кактусы".
Путин виноват
шарапова
она сама