Спортивные события, результаты

Богословская сказала "Вейр-Воронов"? хахахха

Оговорка по Фрейду прям....в спорте полно их бывает.. .
------------------------------

Филимонов не стал ждать, когда защитники сделают то, что может сделать он сам.

"Реал" - это не "Тюмень", семь мячей не забьешь.

Когда "Спартак" играет не как "Спартак", выходит гораздо лучше.

Скорая футбольная такая медицинская помощь.

Не пугайтесь, было положение вне игры.

Болельщики покидают трибуны, и не потому, что идет проливной дождь - на стадионе не дождь, а град мячей в ворота "Динамо".

Все оттянулись назад, и лишь одинокий форвард "Ланца" бродит между защитниками.

Галанте - футбольный рецидивист: только что отсидел дисквалификацию и вот опять получает желтую карточку.

Двое маленьких футболистов "Спартака" завалили Ивана Грозного.

Вместо подачи он сделал непонятно что.

"Спартак" забил столько же мячей, сколько и "Интер" - ни одного.

Снова он нарушил правила и, зная, что у него уже есть одна желтая карточка, быстренько убежал с места преступления, дабы не попасться на глаза судье.

Врачи поднимают Мольеро: "Давай, парень, вставай, забивать надо! " - не дали даже полежать как следует.

Хотел убежать.. .и убегает!

Он показал, что будет делать передачу, замахнулся даже.

Не трибуны, а цитрусовая роща.

Всем активно это не нравится.

Наше телевидение увлекается мыльными операми и умудряется не показывать футбол.

Защитник датчан поднял ногу, и атака соперника захлебнулась в зародыше.

Сборная Франции впервые в своей истории становится чемпионкой мира.

И что скажет арбитр по поводу того, что Шовковский пошел на свидание с Уильямом?

Индивидуальный проход - гол, 6:0! Неудобно как-то получилось.. .соперник все-таки.. .

Вместо того, чтобы руками что-то там соперника, нужно было активнее на мяч идти!

Батту трудно было думать: двое защитников его атаковали, так еще и Симен летел прямо на него.

Партнеры вывели Шерингема на ударную позицию, Симен не успел ему помешать, а он все равно не забил! Хотя, было бы удивительней, если б он попал в ворота.

То Коул, то Сольскьяер летят мимо мяча.. .

Не совсем удачно сыграл Шевченко. Соперники ответили тем же.

Бартлетт выходит вперед, бьет по воротам и.. .ну вы сами все видели.

Каладзе спиной оттолкнул соперника от мяча - он сегодня выполняет роль волнореза.

Получил предупреждение Коновалов за грубую игру со стороны арбитра.

Перед ним, как грибы после дождя, вырастают соперники.

Если французы не переключатся с первой скорости на третью, то им придется туго.

Арбитр свистнул на ровном месте

Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть.

Мне кажется, было положение вне игры. Маленькое, но было.

Игроки разбились по парам и толкаются.

Я так и не понял, какой частью тела он ударил по воротам.

Как птички, разноцветные судьи.. .

Штурмуют итальянские футболисты арбитра.

Вратарь отделался легким испугом.

Он ударил туда, куда не надо было бить.

Японцы - миниатюрные футболисты.

Хорватские болельщики даже на поле не смотрят, они там чем-то другим занимаются.

Снявши голову, по волосам не плачут, можно и Маттеуса выпускать!

Сначала он держал его за ногу, потом ему не понравилось так держать, и он схватил его за бутсу.. .

Марокканцы сами виноваты - надо было выигрывать у сборной Бразилии.

Если французы не выйдут в финал, их дома не поймут.

Посмотрим, что покажут серенькие футболисты Дании в матче с черненькими футболистами Нигерии.

Илие обошел трех защитников, но тут подошел четвертый и испортил весь цирк.

Мне не нравится выражение "острая атака". А какая же она еще может быть - тупая?

Ворота такие большие, а он в штангу попал!. .

...Хотел попасть в мяч, а попал в затылок.

Глядишь, сегодня и раскроется его звезда.

http://ogovorki91.narod.ru/Re/Sport.html продолжение)
Сергей Костырев
Лучший ответ
Сучка наклюкалась! )))