Спортивные события, результаты

Серебро и бронза это достойная награда?

Вас не тянет блевать от коментаторов и чиновников, которые считают вторые и третьи места достижением. Мое мнение: чемпион должен быть один, все остальные ПРОИГРАЛИ. Можно еще медные и деревянные медали давать или как в биатлоне цветочную церемонию устраивать.... При Сталине ездили за золотом или на соревнования или на Колыму....
Марк Сошкин
Василий, а сам то в каком виде спорта преспел?
Боходир Султонов
Лучший ответ
Альберт Ложкин Василий просто максималист! И я где то его поддержу. А во времена капитализма трудно на что то подстегнуть когда везде и всюду правит деньга. И не важно в каком виде спорта он преуспел, или не преуспел. Ему наверное просто обидно за такие достижения такой большой страны.
Марк Сошкин А я может в спорте и не преуспел, хотя занимался. Дык я на олимпиаду и не еду, за Родину выступать. Я на работу стараюсь ходить и делать ее хорошо, еще я папой "работаю",не спорю все это кровь и пот, я не против спортсменов, я против чинуш которые говорят что это достойный результат. Достойный результат это шесть золотых у казахов.
Марк Сошкин Не согласен полностью- это не лучший ответ это полный бред. Жаль не успел....
Да ладно, на какую Колыму.. . Начитались.. . (((

При Сталине проиграли на Олимпиаде-52 злейшему врагу - Тито - в футбол. Ну - команду ЦДКА расформировали. Ну - с кого-то звания сняли. Ну.. . и всё. )))
Кому как.
А когда соседский ребенок талантливее, чем ваш или достиг большего, вы своего закапываете и нового делаете? Дескать, этот не удался, а я максималист. Бред какой-то. Любая медаль - это награда. Золота хотят все, но медаль одна. Каждый к ней стремится, но не каждый получает.
Арман Мендалин
Марк Сошкин Дак и не говорите что это приемлемый результат,а честно признайтесь что проиграли, на следующих ОИ вы в 2 раза меньше золотых но в 2 раза больше бронзы и еще четвертых мест кучу и что опять все хорошо? Ряды лицемеров не поредеют, я так понимаю, очень уж вас много писателей таких. Когда о предмете дискуссии не соображаешь- лучше уж помолчать...
Про чинуш ничего хорошего сказать не хочу, а спортсмены, занявшие вторые и третьи места, всё равно молодцы, честь и хвала им! Это труд огромный, каждодневный.
Серега Высочин
Зрители хотят золото, спортсмены знают, что и серебро с бронзой - это кровь и пот в течении 10-15 лет.
чемпион он и так один . серебро и бронза тоже пойдут. Лучше чем ни чего.
Ну, если рассуждать твердо и критично, то серебро и бронзу после себя оставляют победители. Это как кожурки от семечек. Блевать на тянет, скорее вызывает иронический или гомерический смех. Не меньше! Буквально сегодня интервью давал президент олимпийского комитета России Александр Жуков который так же не считает провальным завершающуюся олимпиаду. Пока у нас в копилке 19 золотых - на 4 меньше чем на прошлой олимпиаде. Как ни крути но на фоне общего подъема с 10 на 4 место эти медальки просто блекнут, главное - мы не так низко как было чуть раньше. Но общий спад наметился, и получается так что где то мы все таки сдали. А если каждый год так будет? Других то медалей полно - бесспорно. Но главная то награда - золотая. И не я это придумал. Так что как бы там не пытались приукрасить выступления нашей сборной общим количеством медалей или переводом их же в очки - все это фигня! Справедливее вести подсчет по золоту, и это действительно так.
Один дурак, после моего участия в чемпионате мира где я занял только 7 место сказал что я так мол плохо выступил, я ему ответил просто возьми сам и просто попади туда. Видимо ты из этой же категории - недоумков!
Марк Сошкин Недоумок это ты, если так и не понял о чем вопрос,дятел!
А ты завоюй хоть" дерево" и поймешь.
Тимур М
я бы и от бронзы олимпимпийской не отказался :)