Спортивные события, результаты
резко вырос бицепс
у меня после тренировки в зале резко увеличился бицепс после месяца молчание это нормально что он не рос ы вдруг в 3 раза ?
В 3 раза конечно увеличиться бицепс не мог за месяц, если вы в него ничего не кололи.
Это нормальное явление, потому как бицепс не растет когда мы его качаем, он начинает рости после тренировок, когда мы правильно питаемся, хорошо спим. И только после того как бицепс получит суперкомпенсацию (сверхвосстановление) он увеличится в размерах, увеличится и его сила. Суперкомпенсация наступает примерно через 3-7 дней после тренировки в зависимости от вашей физиологии и только при условии, что мы правильно питаемся и достаточно спим.
Вывод - либо вы мало его нагружали за месяц, либо не давали ему полноценного питания и отдыха, а когда наступили такие условия, он смог вырасти в размерах.
Мышцы насыщаются кровью и становятся больше а вырасти резко бицепс не мог.))
Ты получил травму бицепса. У тебя одна рука надулась больше, чем другая это 100%!
И она даже не болит, а такое ощущение словно ты ее просто забил.
У меня такое было. Когда был дрыщем заметил как то, что одна рука больше другой.
Сначала ничего понять не мог, не которые думали, что типо я подрос именно из за руки,
но позже понял, что то не то, микротравма может или что нибудь еще.. .
В общем рука прошла примерно через 2 недели.
в три раза???? на каком курсе сидишь? ) скорее порвал ты бицепс свой
Что странно это, не разу токого не встречал, если через пару суток сможешь тегать все на бицепс какой тегал раньше, значит не порвал. А на щет резкого увелечения мышцы я даже не знаю че написать.