команды? За какие места в итоге будут бороться баски?
Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги!! )
Завершился очередной тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас ?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться
ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой участника King Mourinho !!) Так держать) )
С уважением, организаторы)
Спортивные события, результаты
По итогам 6-го тура "Атлетик" из Бильбао оказался в зоне вылета. В чём Вы видете причины cтоль неудачного старта сезона
Это моя первая победа в этом сезоне, что меня радует.
Рад за Реал, но лучше было бы 3-0 ))
Так же хороша была Барса и её удача в добавленное время.
Рад за Реал, но лучше было бы 3-0 ))
бывают черные дни и у грандов.. .
Зато сборная рвет и мечет.. .
Не вникал про Атлетик. Хотя в целом этот ТП для меня пока самый удачный. В остальных ваще хрень.
тур для меня средний прошел. Реал Осасуна Вальядолид и Малага удивили своими победами с крупным счетом
Должно быть очень сложно комплектовать финалиста прошедшей Лиги Европы кадрами, когда из команды уходят пять игроков, в т. ч. испанский сборник Хави Мартинес и экс-сборник Пабло Орбаис, а приходят только возрастной нападающий и вратарь, который транзитом едет в Нумансию. К тому же, еще и принцип комплектования Атлетика только из басков очень сильно сужает круг кандидатов. .
В Испании проживает около 2 400 000 басков, еще около 230 000 - во Франции, остальные, преимущественно, в Латинской Америке (не совсем в зоне досягаемости селекционеров Атлетика) . Пусть вместе с теми, кто в зоне видимости, будет 3 миллиона человек. А вот теперь просто прикиньте, возможно ли создать команду уровня зоны еврокубков Примеры и финала кубков в каком-нибудь субъекте, к примеру, Самарская или Нижегородская области, Дагестан, Красноярский край (по численности приблизительно по 3 миллиона) , только из своего населения, не привлекая посторонних? Да, у нас точно невозможно. Но даже учитывая уровень развития футбола и инфраструктуры в Испании, задача у клуба из Бильбао трудновыполнимая.
Но ведь справляются каждый раз! )
А тур прошел весело - пять удалений в пяти матчах, 50 желтых карточек и 35 голов!)
Но ведь справляются каждый раз! )
Всем привет! Атлетик не выдержал нагрузки скорее всего потому что не все игроки могут играть постоянно на уровне.
Тур конечно получился очень голевой! Для меня он прошел не плохо... второй по тогу тура в дивизионе!
Запомнилась очень волевая победа Барсы! Жаль Депортиво, не заслуживали на 5 пропущенных
Переформирование основного состава если это не Реал ИЛИ Барса всегда в Испании возникали проблемы с турнирной таблицей