Спортивные события, результаты
Можно ли реально своими знаниями жить и зарабатывать на тоталлизаторе и скока?
не слушай тех кто говорит что все куплено, или что это только для лохов. В любой азартной игре, с положительным математическим ожиданием выигрыша (будь то покер, ставки или даже форекс) существует около 95-98 % лохов которые постоянно теряют деньги ил около 2-5% плюсовых игроков - профессионалов. на ставках и тотализаторе этот процент ниже чем в покере и на форексе, ближе к 2% но такие люди тоже есть и не обязательно, что они ставят только на договорняки. Букмекеры тоже люди и тоже иногда ошибатся, допускают вилки или позволяют получить грамотному статистику преимущество над линией. это очень сложно и этому нужно уделять много времени и иметь отлично развитое математическое мышление. Это очень сложно но математически возможно. Хотя для каждого человека есть свои подводные камни - для меня например это неумение эффективно вести менеджмент кошелька - у меня нет холодной головы, я все время склонен отклонятся от выбраной стратегии и допускать высокие риски. поэтому не играю постоянно, а так. . наскоками когда есть желание и лишние деньги которые нежалко будет потерять
Тотализатор существует для того чтобы зарабатывать на таких лохах как ты, а не для того чтобы вас кормить.
Очень надо....))))) )
Учи азбуку, тебе до своего ума как до Луны раком.
Очень надо....))))) )
Владимир Рычков
Иди давай сам раком, нищеброд хренов...
Если вы человек со стороны, то НЕТ. . Есть такая наука ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ, вы её никакими знаниями не отмените.. В лучшем случае останетесь при своих или выиграете себе денег на дорогое пиво. .
Но если вы в теме, там можно поднять огромные деньги. Там всё куплено-перекуплено и чужих туда не пускают. Входной билет имеет ценник с шестью нулями и закорючкой сзади.
На прогнозах я раньше только проигрывала, а вот если ставить на договорные матчи которые проводятся в твоем городе, это другой разговор
для этого нужны математические знания, чтобы просчитывать вероятности какого-либо исхода или составить свою схему победы