Спортивные события, результаты
Кто нибудь зарабатывал на прогнозах на спорт? Расскажите пожалуйста, о своем опыте. Желательно более подробно!
ни одного человека нет в мире который бы на этом заработал) всё это азарт
Не стоит полагаться на других людей. Думайте своей головой. Лучше всего разработать стратегию игры и ей следовать
Сергей Егозин
Это все понятно, но сейчас много видов спорта, и попробуй каждый вид спорта изучи, каждую команду, изучи историю матчей. Я не вмещу в себя столько информации физически, а если и смогу то мне уже и не захочется ничего.
реально ставить щас на будущий бой кличко против дженингса, кличко его по любому надерет а ты копейки снимешь, ставить надо только на то что разбираешься, ставки на спорт это не рулетка, там надо опыт по конкретному спорту иметь, ставки на мма это полная лажа там не понятно кто кого срубит, а бокс самое понятное среди ставок на спорт так как процентов 80 имеешь кто победит.
Ставки на спорт. Пост оплата.
Обращайтесь.
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-3.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-3.com
Сам соревнуйся сам на себя ставь и зарабатывай