Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 14-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня ночью завершился четырнадцатый тур текущего сезона АПЛ. Результаты матчей, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

ВНИМАНИЕ!! !
Очередной, 15-й тур, начинается уже послезавтра. 1, 2 и 3 декабря пройдут матчи:
Вест Хэм Юнайтед – Челси
Арсенал – Суонси Сити
Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль – Саутгемптон
Манчестер Сити – Эвертон
Куинз Парк Рейнджерс – Астон Вилла
Вест Бромвич Альбион – Стоук Сити
Рединг – Манчестер Юнайтед
Норвич Сити – Сандерленд
Ньюкасл Юнайтед – Уиган Атлетик
Окончание принятия прогнозов – 1 декабря в 16.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Привет)) )
Для меня тур прошел удачно.
Впервые выиграл тур в своём дивизионе.
Очень рад, т. к. считаю ТП АПЛ и РФПЛ сильнейшими на ответах.

Матчи полностью не смотре, только урывками Некогда.

Вопросы нужны. На фоне флуда, который господствует в ответах на проекте, хочется почитать иногда что то адекватное. Эти вопросы дают такой шанс. Очень хорошие ответы есть .

Хотя у самого не всегда время и настроение отвечать есть
Тулкин Абдуллаев
Лучший ответ
Ну для меня 17 баллоф это круто! Спасибо Астон-Вилле и Эвертону. И переполз в результате с 21 на 20 место в дивизионе. У нас дивизион покруче, в соседнем бы я где-то на 14-м был. А вот как народ набирает по 24-28 баллоф за тур? !
Про допвопрос написал в ЛС. Получил и сразу ответил, не ожидая, что тут можно будет написать. Копировать уж не буду.
Тур вернее два Тура да Чо там просто Чёрная полоса,
в Прогнозах не кончаеться :))))

А насчёт вопроса о Туре Думаю всё же он нужен,
Даже хотя бы ради напоминалок которые я капирую из Вопроса,
А Отвечать всё же кто то Отвечает,
Даже я иногда, а иногда просто слов нет и не знаешь чо писать :)))
я опять арсенал угадал)
Результаты - чуть хуже среднего, что позволило Прохожему уйти в отрыв. .
надеюсь, что последующие туры будут более плодовитые на очки. .

Насчет допвопроса.. .
ни в коем случае... вопрос нужно задавать, ведь он, пусть даже несущественный, но престиж и интерес он все-таки придает. .

Эдуарда с победой, вам респект.
Боря Иванов
На те же грабли становлюсь не копируя ответ перед отправкой. (
То что писал и не загрузилось не вернуть, но написано было много ( злюсь на себя и вечно глючащий Майл)
Теперь вкратце: Прогнозы В АПЛ мне в последнее не удаются. Не получается посмотреть хотя бы центральный матч тура. Обзоры смотрю регулярно. Скоро уйдёт на каникулы РФПЛ и тогда переключусь на АПЛ.
Вопрос задавать надо, но включать больше подвопросиков, по типу как в Российском ТП, может даже стимулировать большие и развёрнутые ответы ( типо обозрений) баллом. Понимаю что работы в Блогах и так много, но может взять помошников. Блин, предыдущий ответ, канувший в Лету был более объёмней и интересней.
Всем удачи в прогнозировании !
Денис Таранов
Данияр Йа)) Привет
Та же история. Забываю копировать
Обидно бывает.
Добрый вечер!) )

Результаты тура глянула только что.. ) Чуть было тур непрошляпила, клуша. . Спасибо, Наташа напомнила!) )
Не до футбола пока.. совсем не до футбола ((

Челси что-то, играть не хочет (( Уже четвёртые. . Что творится?!.. ужасть..) )

Про свои результаты, даже говорить как-то неудобно, их в этом туре почти не было..) ) Отправляла прогнозы в спешке, уж очень не хотелось, тур полностью пропускать..) )

Победителей с победой !)))

По поводу дополнительного вопроса.. .
Я тоже считаю, что вопрос задавать нужно! Другое дело. . может, участникам, он не особо и нужен? Отвечают мало и редко.. (

Р. S. Наталью, с 21-м набранным баллом!)) ) Вот это результатище!))) )
Всем привет! )))

"Челси" опять выдали ничью.. . ((

Больше матчи не смотрела - время, етит его, вообще нет.. . (((

В туре набрала 21 балл - очень рада)) )

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ!! ! )))

ОРГАНИЗАТОРАМ - СПАСИБО ПРЯМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!! ! )))

По поводу дополнительного вопроса.. .
Считаю, что вопрос нужно задавать! ) В блогах, на самом деле, реже пишут свои впечатления.. .
Я сама лично люблю отвечать на вопросы Турнира, но сейчас у меня на работе гадская сезонная загруженность + конец года.. . ))) Домой прихожу - лишь бы поесть и поспать )))
Понимаю, конечно, что ответ на вопрос много времени не занимает, но не хоцца всё же давать односложные фразы типа тех, которые я набрала выше.. . )))
В общем, я за вопрос!! ! ))) Обещаю исправиться и из последних сил давать красивые ответы!! ! )))
Evgehca Vahnenko
Привет всем! !
блин пропустил тур, не скинул прогноз на тур (по своей же глупости)
и тем самым потерял 1 место у себя в диве, очень жаль.. .
ну ничего страшного не случилось, надеюсь следущий тур это покажет.. .
победителям-молодцы так держать! !
и всем удачи в дальнейших турах...)))
наши победят)
Ничьи разочаровали...