Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги!! )
В Испании завершился очередной тур! Как он прошёл для Вас, что удалось посмотреть ?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем Прохожего с очередной победой в туре и лидерством в общем зачёте!!) )
22-ой тур состоится 02.02.13 в 00.30, не забываем о прогнозах! !
С уважением, организаторы)
Спортивные события, результаты
Сколько побед было вырвано в компенсированное время в 21-ом туре испанского чемпионата?)
выступил не плохо 22 очка- но все равно плетусь в конце турнирки)
нам в Севилью и Малагу... отпечаталось - для СССР в 1982 году... .
Реал и Барселона, виват!! !
Очень тур понравился.
Желаю победы и с прошлой победой их тоже...
Не плохо...
Казалось бы, очень хороший результат - 22 балла - позволил всего лишь остаться на том же уровне, а не опуститься ниже. Всё время на таком уровне - трудно.
Всем Привет! Результат мой посредственный, 16 баллов и место строго посередине. Смотрел Депортиво - Валенсия, ставил на ничью, но Валенсия в итоге победила. В этом сезоне интриги за первое место уже нет, но вот 2-3 разыграют Реал и Атлетико.
Победителей тура с Удачей! Борьба в турнире ещё вся впереди.
Ну а я не участврвал в ТП.... Па... но за турниром наблюдал.. не плохо..
Всем Привет!! !
Тур не видел, всё как-то некогда в последнее время, ща буду обзоры зырить.. .
"Лягушки" удивляют, и одновременно радуют что-ли!! ! Стабильная игра, если смотреть на результаты, в этом сезоне они на высоте!! !
"Реал" и "Барса" вне зачёта, так и должно было быть.. .
Бильбао ещё удивил, щас их с "Атлетико" в первую очередь посмотрю!! !
Сам я как всегда: хреново короче выступил...
Смотрю тока российский чемпионат