Спортивные события, результаты

Какой поединок 1-го тура испанского чемпионата стал самым захватывающим по накалу и драматизму ?)

Удались ли тренерские дебюты в новом сезоне? Какое количество футболистов сумели оформить дубли в ворота соперников?

Привет всем участникам ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги !!)
Завершился долгожданный первый тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас ?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Делитесь Вашими эмоциями о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой участника Renat Mursalimov ScOuSeR !! Отличное начало, так держать!! )
С уважением, организатор)
классный тур)))) ) Всех с началом турнира)))))))) ) да новичкам везет)
Олег Дукмасов
Лучший ответ
вполне доволен своим результатом) ожидания оправданы 1 тур понравился вполне Барселона конечно отлично сыграла не ожидал такого разгрома Леванте.

Севилья дома уступила не много огорчен что не ничья. .

Реал М с трудом но взял 3 очка.

Гранада лично для меня неожиданно выиграла.

всем удачи!!!
Юлий Берлинов
Честно говоря, не смотрел ни одного матча. Поэтому неудивительно, что результаты прогноза так себе.
Удивляет малое число участников Турнира. В АПЛ и даже РФПЛ тоже идёт на убыль. Неужели народ теряет интерес? Или кто-то ушёл в профессионалы и играет на деньги?
Денис Помыткин
Сергей Кнауб Петрович, по моему для одного ведущего Турнир с количеством участников- 29.. более чем достаточно!!) Огромное спасибо Наташе, что снова решилась взвалить на себя этот груз!
Я думаю, организаторы всех Турниров пошли по принципу отбора в основном зарекомендовавших себя участников, вот и весь секрет..) Лучше меньше, да лучше))
Хотя даже жесткий отбор не всегда помогает..
Владисла Ведюшенко Приветствую) Вообщем, Малинка выше правильно написала, больше 30 человек изначально не планировалось, т.к. в этом сезоне один организатор. Некоторым, "соскочившим" в прошлом чемпе, в участии этого турнирного сезона было отказано.Лучше меньше, да лучше (с)
Вопрос риторический)) Интерес в категории упал, и не только к турнирам, но и к европейскому футболу в целом.Об этом свидетельствует количество и качество вопросов-ответов "СПОРТа")
Да весь тур неплох.
я опять в тоске- мой девиз- участие а не победа))
Досик Досик
Наконец-то меня Севилья не подвела, проиграла) ) . Валенсия порадовала, Барселона предсказуемо выиграла, а Реал еле ноги унёс, но я хотел, чтобы Реал выиграл, а то отрыв от Барселоны в самом начале сезона испортит ожидание Эль Классико, хочу, чтобы команды подошли к этому матчу разделяя 2 и 3 место после Валенсии)) . Вообще судя по первым матчям, то неожиданностей в Ла Лиге в этом сезоне не будет

Тур получился не особо неожиданным, но и не особо предсказуемым.

Всем удачных прогнозов, а победителей с победой. ,

Я тоже скоро выиграю тур) )
Андрей Власов
Всем Привет !
Жаль, но не удалось ничего посмотреть из Примеры, во 2-м туре постараюсь глянуть один из матчей. Барса начала с разгрома в стартовом туре, видимо не хочет спотыкаться об аутсайдеров и видимо зла на провал в пршедшей ЛЧ. Атлетико укрепившись Вильей всерьёз намерился включиться в чемпионскую гонку, уверенно переиграв Севилью на её поле. Пока не ясно каков потенциал у Валенсии и Малаги, но и эти клубы думаю нацелились на плпадание в 3-ку.
Победителя и призёров с удачным стартом в ТПшке !
Посмотрел, как Сельта чуть Эспаньол не выиграла .
Вела 2-0, а в итоге ничья 2-2. Огорчили.
Но игра дала надежду, что и в этом году из ПРИМЕРЫ не вылетят )))))

Свой результат оцениваю, как нормальный для дебюта )))

Поздравляю победителя и спасибо организаторам за турнир )))
Sascha Mirniy
Хм, новичкам везет, оказывается !) Я тоже не слабо выступил, лидерам всего 1-2 очка уступил ) Оле-Оле -оле, Барса просто супер! Невероятно! Недурно, что ни один участник не угадал счет .) Порадовала блеклая игра Реала, втдно кредит на Бэйла ребят шокировал ) Хотя сам ожидал разгрома. Осасуна опять будет целый сезон одной ногой в Сегундя, а жаль, думал, победят (( Также довольно неожиданый проигрыш Севильи, видно, что уже и первая тройка опять будет определена задолго за до последнего тура
Андрей Вазовский извините за ошибки ,зашел на 5 минут , на быструю руку писал
Всем привет и с началом нового чемпионата!!) )
Эх, если некоторые команды, не буду показывать пальцем, продолжат также ретиво громить соперников, то угадать точный счёт не представиццо возможным) )
Конечно же рада за Барсу!! ) Очень круто ворвались в сезон! ! Тито - здоровья!! Мартино - удачи! !
Смотрела матч Реала с Бетисом, "огурцы" понравились, Касильяс на скамейке - расстроил (( В прошлом сезоне отсутствие в раме Икера списывала на траблы с Мауром, теперь не знаю, что и думать. .
К сожалению, не удалось посмотреть противостояние Севильи и Атлетико, судя по обзору, знатная была охота) Да и подводники "жгут"!!) С интересом понаблюдаю за басками под предводительством Вальверде.
Теперь над "вывесками" матчей буду раздумывать, уж очень всё вкусно)

Личные результаты так себе, буду стремиццо к лучшему! ) Долго искала на первых строчках турнирки прогнозистов Испании дядь Серёжу, но так и не нашла) ) А ведь обещалсо рвать-метать) )
Поздравляю с победой Рената!!) ) И вообще, очень круто, что многие новобранцы турнира так лихо стартовали! Просто молодцы!! )
Всем удачи и улыбки госпожи Фортуны! )

Вальядолид - Бильбао
Осасуна - Гранада
Севилья - Aтлетико
в этих матчах жалко хозяев они больше владели мячом все ударов по ровну было но тут выиграли те у кого реализация оказалась получше тоесть гости

Валенсия - Малага тут закономерно было бы нулевая ничья
Барса конечно красавы уверенее чем я думал погромили
а Леванте та команда у которой защита еще хорошая (

Эспаньол показал характер молодцы
Реал мог бы и больше выигрывать но Бетис отстоял и я думаю не расстроились а могли бы и забрать очко

а вот понедельник под девизом "время клепать банки"

и самый драматичный матч это Aльмерия - Вильярреал и в этом же матче обе команды показали почти сто процентную реализацию шесть ударов вствор на двоих и пять голов
Всем Привет)) )
Не плохое начало для старта взял, не последний в Туре и это нормально!! !
На мой взгляд считаю, что накал и драматизм выдался на Славу в матче "Альмерия" - "Вильярреал"... Хозяева начали встречу очень уверенно, правда к перерыву повели всего лишь в один мяч, ну а дальше события стали разворачиваться просто непредсказуемо)) ) Глупая ошибка Дубарбьера позволила Жёлтой Субмарине взять курс в свои руки, и даже дубль Родри не показал, что гости в итоге потерпят поражение.. . Сеньор Джовани дос Сантос, игравший полтора матча в тени и допустивший несколько грубых промахов, в итоге решил заявить о себе и не обломался, забил ведь всё-таки)) ) "Альмерия" просто растерялась от такой наглости гостей и просто тупо пропустила на последок ещё один гол, который.. . ну это ладно.. . Перейра поставил в этой драме точку.. . Рассказал это всё к тому, что я симпатизирую "Вильярреалу" и смотрел матч полностью, правда в записи на полтора часа, но это доставило мне удовольствие)) )
Дубли: Понятное дело, что Родри ( Альмерия ), Буэно ( Райо Вальекано ), Месси ( если бы не пендаль, мож и пролетел бы мимо дубля.. . ), а так вроде и всё...
Не понравилась игра "Реала"... совсем не понравилась.. .

Ну ещё можно печально спеть это - Какая боль, какая боль!! ! "Барселона" - "Леванте"... 7-0 )))
Юра Насонов
Каныбек Абдыкадыров Спасибо!!! Организаторам респект!
рад что Барса разбила Леванте, раз за Сосьедад, обидно за Бетис они точно поражения незаслужили, и рад за Байре хоть он и в бундес тим