Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Позавчера вечером завершился двадцать пятый тур текущего сезона АПЛ. Результаты матчей, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Очередной, 26-й тур, начнётся в ближайшие выходные. 9, 10 и 11 февраля пройдут матчи:
Тоттенхэм Хотспур – Ньюкасл Юнайтед
Челси – Уиган Атлетик
Норвич Сити – Фулхэм
Стоук Сити – Рединг
Сандерленд – Арсенал
Суонси Сити – Куинз Парк Рейнджерс
Саутгемптон – Манчестер Сити
Астон Вилла – Вест Хэм Юнайтед
Манчестер Юнайтед – Эвертон
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион
Окончание принятия прогнозов – 9 февраля в 16.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 25-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Ну и пусть Челси проиграли, зато мы всем дивом в них верим))))
Челси удивляет... мрак...
Такое впечатление, что моё место в таблице ТП становится выше только благодаря выбывшим участникам. Но оно остаётся предпоследним в диве и вот теперь 32 в общем.
Тоттенхэм Хотспур – Ньюкасл Юнайтед 2-1
Челси – Уиган Атлетик 1-0
Норвич Сити – Фулхэм 1-1
Стоук Сити – Рединг 1-0
Сандерленд – Арсенал 1-3
Суонси Сити – Куинз Парк Рейнджерс 2-2
Саутгемптон – Манчестер Сити 0-1
Астон Вилла – Вест Хэм Юнайтед 0-0
Манчестер Юнайтед – Эвертон 3-0
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 2-0
Челси – Уиган Атлетик 1-0
Норвич Сити – Фулхэм 1-1
Стоук Сити – Рединг 1-0
Сандерленд – Арсенал 1-3
Суонси Сити – Куинз Парк Рейнджерс 2-2
Саутгемптон – Манчестер Сити 0-1
Астон Вилла – Вест Хэм Юнайтед 0-0
Манчестер Юнайтед – Эвертон 3-0
Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион 2-0
я не цыган, на карты не смотрю
опять угадал что Ливер 2-2 сыграет)))
В принципе тур неплохой получился. 2-е место не может не радовать. .
правда остался на том же восьмом месте. .
но зато сократил отрыв от Эдуарда).. надеюсь обгоню его)
Спасибо за доступность и оперативность.
Но один минус получается.. .
в нашем дивизионе (Джеррарда) охуенно мало участников стало. .
это почти в два раза меньше дивизиона Терри.
можно ли как-нить перетащить пару подвальников с параллельного дивизиона? )
было бы здорово).
Спасибо за доступность и оперативность.
Но один минус получается.. .
было бы здорово).
Всем Привет! Для меня матчи прошли точно так же как в АПЛ-точно по расписанию..)) , результат мой 17 баллов как и в прошлом туре, НО только 4-е место в д-е и то же хвостовое прозябание. Будем дальше биться за лучшее место, да вообще есть ощущение попасть в пятёрку лучших по итогам сезона.
Как я и предполагал что Ливер нащупывает свою игру (зря что не совсем в них поверил в матче с МС) Теперь всё-таки у МЮ хорошая ФОРА появилась и её сэр Алеккс не упустит и более того увеличит-Я ТАК ДУМАЮ !
Привет )))
Выступил средненько.
Труднопрогнозируемые матчи.
Примерно все одинаково результаты угадали . Кто то точнее в счет попал, кто то менее точно. Я вот ни разу не попал, хотя вроде как по угаданным итогам на уровне лидеров. Так что в минус этот тур себе записать не могу.
А тур интересный был.. . Почему то был уверен, что ириски виллу разорвут... Не сложилось
Не ожидал, что Челси дунут ...Остальные результаты вообщем то не удивили.
Выступил средненько.
Труднопрогнозируемые матчи.
Я сыграл в обычном порядке, не хорошо одним словом.. .
"Ньюкасл" порадовал, замечательный для них результат, да ещё играли с кем!! !
"Арсенал" само-собой, хоть так, в один мяч, но три очка!! !
"Эвертон" с "Астон Виллой" выдали шоу, красивый матч получился, и "Ливер" был в поряде, молодцы!!!
я не играю угадайку
МЮ красавцы