Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-5. Как для Вас прошли матчи 26-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Вчера ночью завершился двадцать шестой тур текущего сезона АПЛ. Результаты матчей, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Очередной, 27-й тур, начнётся в ближайшее воскресенье и растянется на девять дней. 17, 23, 24 и 25 февраля пройдут матчи:
Ливерпуль – Суонси Сити
Фулхэм – Стоук Сити
Арсенал – Астон Вилла
Норвич Сити – Эвертон
Куинз Парк Рейнджерс – Манчестер Юнайтед
Рединг – Уиган Атлетик
Вест Бромвич Альбион – Сандерленд
Манчестер Сити – Челси
Ньюкасл Юнайтед – Саутгемптон
Вест Хэм Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур
Окончание принятия прогнозов – 17 февраля в 18.30 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Павел Бойков
Я скоро поседею от долгих и нудных попыток выхода в инет)) )
Лучше бы пару голов Челси перенести на предыдущий тур, но в целом довольна всем))
Elgun Hasanov
Лучший ответ
Абрамович нас поддержит
Баллов вроде не так мало, но место по-прежнему "там". Удивляет, почему соседний дивизион так численно похудел?
Алексей Коршун
я в этом году лузер)
Хаким Арли
как-то неудачный тур для меня получился.. .

вроде и ничего неожиданного не произошло, ну за исключением матча Ливерпуль - Вест Бромвич.

но что-то я перемудрил с прогнозами) .

Thanks.
Виктор Кобцов
В прошедшем Туре Наши девочки из "Терри" показали себя настоящими иллюзионистками прогнозов!! ! 5 первых мест и все набрали больше 20-ти баллов, я поражён и очень горд за них, просто красотки!! ! На их фоне мне вобще стыдно признаться, сколько набрал я.. . Гы-гы-гы***
Я не доволен своим результатом, но в то-же время абсолютно спокоен, АПЛ и в этом году мне не покоряется.. . Что ж, будем практиковаться и улучшать свои знания в следующем сезоне, надеюсь, что он состоится!! !
В этот раз смог полностью посмотреть встречу "Сандерленд" - "Арсенал"... Счёт по голам не впечатляет, но всё же три очка увезли, и это главное, тем более, что доигрывали вдесятером!! ! Хотя на мой взгляд, первую жёлтую Дженкинсону можно было и не давать, эпизод спорный был.. .
Хорошо, что "МС" проиграли, я очень рад, душа к ним ни как не лежит.. . лучше уж тогда "Челси"...
"Ливер" мутный стал, то играет, то сливает.. . не понятно...
Раиф Гараев
Не доволен!