Этого следовало ожидать, просто так разрекламировали его, столько пуха - Рой Джонса он победил, тоже мне достижение пенсионера одолеть.. .
Хоккей с позором просрали, позор. .
И потому, что пару побед на счету имеют-все, зазвездились, герои страны...
Спортивные события, результаты
Лебедев проиграл, Ч. Т. Д. а противник же, чистый мешок- ни техники, ни скорости, топор- упрямый, сильный, с крепкой челюстью
Вот против Лебедева я и болел. Больно много он пи*дил вместе с Цзю.
Павел Романчев
я тоже если честно,не люблю треп-не красит это его как мужика и спортсмена...дзю уважаю, он подарил много красивых побед-глаза радовались,а этот...
По моим подсчётам, Гильермо выиграл 3 раунда (5, 10, 11), считая последний, ещё в одном раунде, как я считаю, была ничья (2). Остальные выиграл Лебедев, и это несмотря на то, что не видел всей картинки. Ещё, глядя какой эффект оказывает каждое касание перчаток Джонса по Денису, закрадываются смутные сомненья о "волшебных перчатках" ...По бою - качество боя низкое (я бы сказал - никакое) . Одним словом, колхозный бокс. Команда Лебедева и врач - мясники, отрабатывавшие деньги... К Дзю теперь много вопросов будет. Именно к нему. Про остальных и так все ясно...
Павел Романчев
ничего грустного не вижу, нехер просто по одной победе боготворить спортсмена...
Да, защита ни к чёрту у Лебедева оказалась
Значит ты ничего не понял. Умение боксировать на средней дистанции пожалуй единственный козырь, за счет которого он нокаутитовал Дениса. Сам виноват. Нечего лезть в драку. Уверовал в свои силы ...8-)
Таких в профессиональном боксе на завтрак съедают....
а лебедев прям талант. . второй Али ёпта.
Павел Романчев
какой в изду талант...я ж говорю,чистое самохвальство..как часто у нас принято в России...мы лучшие, у нас лучшее оружие, техника и т.п. На деле, кроме калаша ничего в мире не признано!!!
Вот это бой! И Лебедев был хорош.
Но Джонс оказался крепче физически.
Павел Романчев
Лебедев сейчас загадка для окулистов!!!!
Джонс отличным боксером был. Сейчас он просто старый, вот его и вывели как клячу на убой. А он лягнул копытом...
Павел Романчев
думали и в этот раз прокатит, панамца выпустили-еще комментаторы,фу противно их слушать-это самый лучший боксер который выходил с лебедем...че за чужь, кому этот панамец известен:?
Лебедев объективно смотрелся лучше! а удар в затылок вне правил!
по крайней мере бой был зрелищным, быстрые обмены ударами.
а про технику, ну конечно диванным критикам как всегда виднее.