Спортивные события, результаты
Кличко - молодец? Вы согласны со мной?
Боец... медленно, продуманно и без лишних телодвижений. Профи.
Некрасивый был бой.
Кличко тактик. Штаб Поветкина- идиоты. Кроме матов нет вообще ни чего, при учете того, что я болел за Поветкина.
Мне не понятны те кто обвиняет Кличко в грязи- типо он боролся.
А что Поветкин- был таким лохом, что позволял с собой творить что хочешь? Он же чемпион! И где?
Грустно.
молодец... борец.
конечно -молодец ..а вот позорище тому петуху что все 12 раундов пиздел ..в прямом эфире ..

А как не согласиться-то? ! Конечно молодец! , а что, кто-то сомневается?
Хотя я думала поинтереснее будет
Кличко молодец а у Санька все впереди))
Вот именно, что молодец, поэтому он и выигрывает постоянно.
со стороны кличко подвигов не было. грамотно выиграл но не более а вот поветкин показал
очень низкий класс бокса ((
Молодец!!!
молодец - по тактике обыграл поветкина хотя мне показалось что поветкин тоже не промах по силе.. . Но в плане тактики Кличко его обыграл.. . По этому молодец - хитер однако. Единственное что публика (московская) оказалась обманутой тоже (не оправдал себя бой по зрелищности) поэтому считают относительно Володи по другому.
П. с. я думаю московская публика осталось бы довольна от выступление Володи лешь в том случае если бы Саша не вставал в 7 или после этого раунда - отдыхая в нокауте.... Вот тогда бы Кличко точно бы признала публика.. . Но Кличко не захотел кончать бой в 7 раунде или изза того что посчитал что это будет не правильно относительно русского боксеа (пожалел) , или же наоборот решил не рисковать в бою и не идти на рожен в атаку, до победы... .
Думаю 2 вариант куда обьективней. А смысл добивать? Если не он является претендентом на титул главного а лишь только защищает его. Тость 5 точку рвать нужно было Саше, но Кличко это ему не дал.. .
Но еще раз повторюсь зрители ждали большего по этому и глубоко разочарованы в бое 5.10.13
Владислав Митин
Зрители в зале заплатили слишком большие деньги. И если бы Кличко выбил Поветкина раунде эдак в 3-м или 5-м, то они были бы разочарованы тем, за что такие деньжищи отдали? А так, все 12 раундов они тешили себя надеждой, что Поветкин всё-таки даст в морду Кличко... Или падет на ринге нокаутом храбрых... Но Кличко, как благородный рыцарь, не дал Поветкину пасть, он его всё время удерживал подмышкой!)))

Конечно. Молодец
Молодец. Он свою задачу выполнил.
А вот публика в Москве опозорилась по самые немогу.
Юрасик Шпилев, витязь спрятал бороду между ног, весь бой раком простоял и Вовке ничего не оставалось делать как висеть на его прогнутой спине.. . но почему не Поветкин по морде натюкал Володе, а ему, Сашуле-то, натюкали???))) ) )))) Какой-то витязь получился - не в тигровой, а овечьей шкуре.. . Ваш витязь весь бой раком простоял и нырял чтоб соснуть у Вовчика ) еще истеричка этот верещал целый бой на Кличка типа он петух бей петуха и т. д.. . у сибя в родных стенах ни смог победить позор! а еще представь как было кличку, когда его петухом называли! вобщем витязь слабак даже ударить толком нимог! Кстати, Кличко бил тока левой и одной левой победил лошару если ты низаметил)) ) вот что значит мастерство!
Александр Еперин
Оскорбления не делают чести. Не будь быдлом.
кличкко обычный ссыкун, выйграл бой только из-за ПОСТОЯННОГО наваливания на соперника . Ну какой из этой стропилы боксер? Ни техники, ни тактики, ни зрелищности, Поветкин тоже конечно не ахти, но хотя бы не вёл себя как баба
Kuznetsov.samara.kvn
шо украинец - пиздишь