Спортивные события, результаты

Федор Конюхов сейчас на вёсельной лодке плывёт из Чили в Австралию. Кто он для вас, чудак и человек достойный уважения?

Талгат Талгат
Человек достойный уважения. Отличный пример для подражания, во всяком случае для меня.
То чем он занимается - есть путь познания самого себя и природы.
Ты становишься самим собой в открытом океане и под всевидящем небом, ты становишься живым, вливаясь в единство этой гармонии.
Я дважды пересекал материк на велосипеде с Севера на Юг и с Запада еа Восток, и иной раз в трудные и изнурительные моменты, когда хотелось все бросить и сложить крылья, сдаться, я вспоминал Федора и других путешественников и это давало мне сил двигаться дальше.
Алекс Супер Герой
Лучший ответ
А человек,который засадил из горла бутылочку винца за 15.000 евро-он кто?
Чудак или человек достойный уважения?
Талгат Талгат Причём здесь вино Михаил? Речь идёт о настоящем спортивном подвиге! Человек в 62 года отважился на такой переход...
Для меня---Григо́рий Я́ковлевич Перельма́н -человек достойный уважения!!! !
Роман Поляков
Человек попавший в высокооплаченную струю.
Олег Мингалеев
Чудак? Может быть, но лишь потому, что я на такое не способен ни за какие деньги. Человек достойный уважения? Даже и не знаю как сказать, по моему он достоин восхищения и поклонения.
Андрей Яцун
Мне больше нравится Ален Бомбар - французский врач, пересекший океан на гребной лодке без запасов провизии и сопровождения ради того чтобы доказать что в катастрофе на море можно выжить
Про него есть неплохие книги и у него есть не плохая книга
Эмиль Ганиев
Человек "себе на уме". Кому какая радость (польза, прибыль и т. п. ) от того, что, где, когда и с кем он переплыл (перешел, перелетел и т. п.)?
Чудак, достойный уважения и вызывающий зависть. Сама бы поплыла, да слабо...
норм
Никита