Спортивные события, результаты

Как вам подлая подстава от Плющенко..?

Андрей Егоров
Честь и хвала ему за прежние заслуги!
Однако, он прекрасно знал, что нечего ему ловить в Сочи в индивидуалке. Он поехал за золотом, которое ему светило лишь в командном турнире. И его отказ был спланирован заранее, это говорят люди, хорошо его знающие. Эгоист, ставящий свое "я" выше чести страны.. .
Уходить надо вовремя, как Магдалена Нойнер, а не лезть напролом, расталкивая, возможно, не менее талантливых пацанов, своим поврежденным 12-ю операциями позвоночником.
Александр Осинский
Лучший ответ
На стадионе разыграли такой спектакль, что стало ясно : это сознательная диверсия. Домашняя заготовка. Это выстрел из того арсенала, который готовился для срыва Олимпиады.
Саша Гуцол
Правильно сделал своё
здоровье дороже за полученную инвалидность спортсмена на соревнованиях у нашего "благодарного" народа есть привычка крутить пальцем у виска "мол самому думать надо было куда прёшь" а на счёт молодого не пропустил так тот сам накануне начала Олимпиады на тренировке повредил лодыжку а Женя ещё только обдумывал своё
решение и все таки решился и готовился но здоровья хватило только на одно золото и за это ему огромное спасибо! А с молодым было бы ещё неизвестно с какими медалями Россия была бы вообще....
Саша Гуцол Плюньченко надо теперь поставить кол в мозгах.
Ярослав Смирнов Хоть один разумный голос среди...
надо было другого фигуриста брать. понятно было что Плющенко не выдержит. это вызывает разочарование
Саша Гуцол Для того и делалось, чтобы подорвать наш дух. Диверсия.
Правильно говорят: " Уходить надо красиво",что бы остаться героем спорта, а не подлым человеком. Обидно, что опять ушла медаль. Вспомнился опять Ванкувер, где мы продули всё что можно, вот саркастическая песенка оттуда http://www.youtube.com/watch?v=0kp5BJ2XJyY Видимо, опять Ку-Ку...
Как в известном сериале говорят, Люся нюни распустила.
S-Style Fet S.d
мудак, лучше б молодого пропустил, чести больше б было
Zhandos Belasarov
Саша Гуцол Где ты видел, чтобы хутспатые творили добро? Он для зла живет.
Однозначно, что "маневр" снятия был спланирован заранее.
Уж очень неправдоподобно выглядело, как он получил травму; сделал прыжок, а потом как старая бабка схватился за спину.
Снялся, потому как знал, что не возмёт даже бронзу.
А так "герой" ушел олимпийским чемпионом, благодаря 15-летней Юлии.
Никиту Михалкова надо было в заявку поставить, он же флаг на открытии нес.