Честь и хвала ему за прежние заслуги!
Однако, он прекрасно знал, что нечего ему ловить в Сочи в индивидуалке. Он поехал за золотом, которое ему светило лишь в командном турнире. И его отказ был спланирован заранее, это говорят люди, хорошо его знающие. Эгоист, ставящий свое "я" выше чести страны.. .
Уходить надо вовремя, как Магдалена Нойнер, а не лезть напролом, расталкивая, возможно, не менее талантливых пацанов, своим поврежденным 12-ю операциями позвоночником.
Спортивные события, результаты
Как вам подлая подстава от Плющенко..?
На стадионе разыграли такой спектакль, что стало ясно : это сознательная диверсия. Домашняя заготовка. Это выстрел из того арсенала, который готовился для срыва Олимпиады.
Правильно сделал своё
здоровье дороже за полученную инвалидность спортсмена на соревнованиях у нашего "благодарного" народа есть привычка крутить пальцем у виска "мол самому думать надо было куда прёшь" а на счёт молодого не пропустил так тот сам накануне начала Олимпиады на тренировке повредил лодыжку а Женя ещё только обдумывал своё
решение и все таки решился и готовился но здоровья хватило только на одно золото и за это ему огромное спасибо! А с молодым было бы ещё неизвестно с какими медалями Россия была бы вообще....

Саша Гуцол
Плюньченко надо теперь поставить кол в мозгах.
Ярослав Смирнов
Хоть один разумный голос среди...
надо было другого фигуриста брать. понятно было что Плющенко не выдержит. это вызывает разочарование
Саша Гуцол
Для того и делалось, чтобы подорвать наш дух. Диверсия.
Правильно говорят: " Уходить надо красиво",что бы остаться героем спорта, а не подлым человеком. Обидно, что опять ушла медаль. Вспомнился опять Ванкувер, где мы продули всё что можно, вот саркастическая песенка оттуда http://www.youtube.com/watch?v=0kp5BJ2XJyY Видимо, опять Ку-Ку...
Как в известном сериале говорят, Люся нюни распустила.
мудак, лучше б молодого пропустил, чести больше б было
Саша Гуцол
Где ты видел, чтобы хутспатые творили добро? Он для зла живет.
Однозначно, что "маневр" снятия был спланирован заранее.
Уж очень неправдоподобно выглядело, как он получил травму; сделал прыжок, а потом как старая бабка схватился за спину.
Снялся, потому как знал, что не возмёт даже бронзу.
А так "герой" ушел олимпийским чемпионом, благодаря 15-летней Юлии.
Никиту Михалкова надо было в заявку поставить, он же флаг на открытии нес.