Спортивные события, результаты

что главное в драке ??? Ну какие приемы например или что нужно???

на улице ты можешь выиграть кого угодно, независимо от вида спорта. тут другая обстановка, тут зависит не только от техники, но и от духовного подсознания человека ( такие как смелость, бесстрашие ) , главную роль наверное играет - так скажем, опыт в "уличных боях", именно уличных. приведу себя в пример (пишу от лица брата) , в детстве мы всегда дрались ( и между собой и с "врагами") , и мы дрались так часто, что теперь я привык, и сам не против подраться . не пойми вышеизложенное неверно, я не убеждаю тебя о том что техника не "решает", просто в страхе, растерянности человек забывает все чему его учили ( и начинает "драться как девчонка"), таким образом решает опыт, который придает тебе уверенности в поединке. А опыт + техника - оличное комбо. Что такое техника? Ты уже до начала боя определяешь "стиль" боя . Допустим человек крупного телосложения, естественно ты уже знаешь что этот человек захочет, так скажем, драться в клинче - борьба, и тебе придется отходить и держать дальнию дистанцию, ждать пока он откроется и прописать серию точных ударов ( именно серию, так человек крупный, и его не вырубить одиночными удрами) . тут уже другая проблема, куда бить? тут уже смотрим на многое, начиная от постановки ног соперника (стойка) , до блоков. к примеру "открытые ноги" - лоу-кик. ой что-то я записался, нужно еще портфель в школу собрать. вообщем смотри бои, анализируй, рассуждай, приемов множество, но даже спортсмены не используют в бою все. выбери для себя подходящие связки ударов ( ноги и руки) , и оттачивай их. как говорил тренер, " нужно выбить противнику ногу, чтобы он не мог стоять на ногах, а как известно, тот, кто не может стоять не может и драться) ", ну это так к слову. тут еще множество можно причин добавить, но получиться целый роман, да и не в один том. попытался объяснить более-менее понятно спокойной ночи бро)
*M
* Maksat *
Лучший ответ
Нужно уметь договариваться.
нужно бить первым!
Сон.
Sagymzhan Niyazaliev
самое главная победа в драке, суметь её предотвратить. А если не получилось - нужна хорошая реакция и подготовка. Без этого никакие приёмы не помогут.